Валентина

Когда вы в последний раз были в библиотеке ?

Ответы · страница 7
Та Самая

Месяца полтора назад. Пока некогда ходить, квартирой занимаюсь

Виктор Квиринг

Лет 10 назад, им денег не выделяют на новинки, зато есть интернет

Ускользающая Натура

Месяц назад. Спасибо, что напомнили, завтра срок сдавать книги.

Фуат Насыров

когда уносил книжки , которые давно пылились на чердаке...……….

Игорь Кураев

-с полгода назад, в белинке.., ностальжи... -сейчас тут все есть...

Игорь Кураев

-очень), только времени нет, туда забегать, хотя и билет электронный есть, там сейчас, все не по деЦЦки☝️😉😁

Валентина

да, всё серъёзно...) жаль, что нам туда далеко...

Валентина

Kazbek Tuaev

Я, например, не читатель, что я там не видел, если "я писатель"!?.

Валентина

Писатели тоже библиотеки посещают )))

Kazbek Tuaev

Почему же, просто чукчи все писатели от тундры...

Валентина

Поэты-песенники... да, наверное...)

Пани Яблонская

недели две назад. новинки поступили. надо было познакомиться.

Анфиса.

Очень давно.Но у меня у соседки большая библиотека.Пользуюсь.

Helldragon_Black

Ой давно... Да и смысл. Сейчас можно в интернете книгу скачать.

Ди Мур

Да...мамонты ещё лазили..а с библиотекаршей общался недавно.))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В 1964 году, прямо перед армией, поэтому и запомнил. 🧐

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Чтобы книгу вернуть и выписаться.

Валентина

Как честный человек. Всё правильно.👍

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В наше время по-другому и не было.

Kapitan Nemo

Уже давно туда не хожу лет наверное 10.. Читаю в эл.виде книги.

Валентина

Ну да, кому-то это нравится, даже многим...

Kapitan Nemo

☺️🌹👌🍓

Людмила

У меня здесь своя библиотека! А в настоящую год назад ходила

Ол Райт

Как поёт кот Матросскин - Интернет мне библиотеку заменил....

Михаил Королёв

Когда учился в университете. Книги предпочитаю читать свои.

Мусик Тоша

лет в 15 когда мы были молодыми и чушь всякую читали и несли))

Сам Себе На Уме...

на прошлой неделе когда вернулся под утро на ногах...🤣🤣🤣

Сам Себе На Уме...

Изв. "рогах"

Сам Себе На Уме...

По моим словам, то да...🤣

Сам Себе На Уме...

Весь такой начитанный пришёл...🤣

Antonio

я все книги по интернету заказываю, так дешевле и надежней.

Валентина

Понятно. У каждого свой путь 🙂

Antonio

верные слова

Aleksander Jakovlev

Неделю назад и даже в очереди постоял...читают еще.читают )))

Aleksander Jakovlev

Тоже так считаю )))

Бабай Мазай

В обычной - неделю назад... В электронной "Флибуста" сегодня.