Ас
Астролог

Ураганы и войны даны в наказание за то , что люди носят одежду ,изготовленную из меха животных , содранных живьём ????

Ответы
Vi Za Vi

Человек-дерьмо.Ему пора в топку истории.А насчет мучений,все ему вернется в аду.Будут те же пытки,какими он подвергал животных беззащитных здесь.

Андрей :\>_

в ураганах и войнах точно так же гибнут и калечатся те же самые животные. т.е. животных наказывают за издевательства над ними же?

Ванька Ванькин

И я если честно ни разу не слышал об том что бы с животных шкуру живьем сдирали......это что за ерунда и какой вообще в этом смысл?

Ас
Астролог

Так шкурка более красивее вроде.... в инете подтверждение

Ванька Ванькин

ерунда какая.....интернет это большая помойка.И на этой помойке можно что хочешь найти.

Таирия Таирия

За то, что леса вырубают и жадность людей обуяла. А скотина для того и есть, чтобы ее есть и шкуру ее носить.

Ас
Астролог

Но можно и без шкуры одежду шить

Таирия Таирия

Можно. Но здоровья она человеку не прибавляет.

Лора

можно еще добавить слова протоиерея Чаплина, что пенсионный возраст подняли за грехи россиян

Игорь Качесов

Шкурку, настоящие охотники, снимают с убитых животных! А они, боли не чувствуют.☝️ 😉

Игорь Качесов

Это наказание, за причинённую боль живым!☝️ 😒

Jelizaveta Rakova

Только появился первый человек и при похолодании сразу натянул шкуру животного.

Тамара Гажева

За то, что люди выкачали всю кровь Земли, газ, и вырубили леса и загадили океаны.

Олег Блинов

Живьём? Открою Вам секрет, откровенно живодёрских предприятий меньшинство

Рая Люба

ну ладно ураганы, сила природы, а войны-то начинают люди, мерзкие правители

Ас
Астролог

Верно!!

Татьяна

А всемирный потоп был дан за то, что животные ходили в собственных шкурах?

Серж)))

Что за бред! Первобытные люди выжили только благодаря меху и мясу)

Людмила Миронычева

Господи!!!Да у людей и без этого грехов-то полным-полно!!!

Татьяна

с чего вы решили,что меха сдирают с живых животных ???

Смена Мерности

За неправильное использование ресурсов

Эльмира Фассахова

и что всю экологию и природу загубили

Вероника Королевская.

думаю что ураганы и войны не от этого.

Яна Алексеева

а идиоты потому что много мыслящих?

Ас
Астролог

Не понял

Яна Алексеева

в наказание

Скребнева Наталия

За невежество человеческое.

Владимир

Да точно! А еще из-за рыбы!!!

Мирумир

и джины драные.......... за них