Надежда Надежда

Кем быть лучше: белой вороной или разноцветным попугаем?

Ответы
Дм
Дмитрий

Ну попугаем ни к чему быть, зачем людей смешить) Да и белой вороной только тогда, когда другие цепенеют в стаде, не смея пошевелиться....На ровном месте жизни это ни к чему.

Фуркат Эшматов Истаравшан

Будь всегда хорошей, будь
всегда красивой, Будь всегда
веселой, доброй, славной,
милой! С горем не
встречайся, и не будь
унылой, Чаще улыбайся -
словом, будь счастливой!

Александр Осипенко

Даже не знаю что и сказать! Смотрел по Т.В. передачу про попугаев которые открывали сложнейшие конструкции замков, такое надрессировать невозможно!

Sinelnikov Vladimir

-СКАЖИТЕ , У ВАС ЕСТЬ ЗЕЛЁНЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ? - НЕТ, ЗАКОНЧИЛИСЬ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗЕЛЁНЫЕ КРОКОДИЛЬЧИКА. ВАМ ЗАВЕРНУТЬ? НЕТ, НЕ НАДО, СПАСИБО. Я ИХ БЗДЮ...

Светлана Костина

Лучше быть самим собой.И не притворяться ни белой вороной,не попугаем,ни лебедем,если тебе довелось родиться чижиком.

Авраам Чулпанхаматов

Лучше быть пшеничной соломой, чем зерном овсюга. Лучше быть последним среди добрых людей, чем первым среди негодяев.

Надежда Надежда

А лучше золотая середина.....

Авраам Чулпанхаматов

Цветная ворона?

Надежда Надежда

))) я на твой ответ коммет оставила

Алексей Токарев

Как сказала одна великая актриса: как бы ни был красив павлин, под хвостом у него обычная куриная жопа... )))

Надежда Надежда

Раневская?

Надежда Надежда

Она зря не скажет)))

Алексей Токарев

Как сказала одна великая актриса: как бы ни был красив павлин, под хвостом у него обычная куриная жопа... )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.''Гот''-подумал попугай, увидев чёрную ворону.''Гей''-подумала ворона,увидев попугая...

Виктор Шаламов

Если в клетке - то разноцветным попугаем. А ежели зимой в лесу - то белой вороной - не так заметно.

Валерий Шилов

Разницы нет, важнее гармонично вписываться в окружение, даже будучи серой мышкой.

Жук Колорадский

Разноцветный попугай в некоторых случаях вполне может оказаться и белой вороной!

维克多

Лучше, все таки самим собой. А там уж бывает по разному, смотря в какую стаю попал.

维克多

А как вы считаете, существует такой типаж, как профессиональная "белая ворона"?

Надежда Надежда

Думаю, что да

Анатолий Кошик

попугаем он хоТЬ БОГУ служи та ворона падолЬ грязную энергиу ДЬЯВОЛУ СОБИРАЕТ

Юрий Добронравов

Встретились ворон и попугай. "Гот" - подумал попугай. "Гей" - подумал ворон". 😃

Евгений Жизнев

белой вороной, среди ворон, разноцветным попугаем среди невзрачных попугейш

Сибирский Инквизитор

Черным вороном лучше и того и другого однозначно! Он мудр и живет долго.

Валерий Моцаков

Всё зависит от окружающей среды,в которой находитесь в данный момент .

Андрей :\>_

хорошо быть кисою, хорошо собакою: где хочу пописаю, где хочу покакаю

Леонид Шкулев

Белой вороной быть интереснее - она единственная, а попугаев много.