Марта Ромо

Зачем в президенты выбирать шута и музыканта?

–4
Ответы
Ve
Velomi

Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных губах....

Alexandr Tokman

тебя спросить забыли? а зачем выбирать х..йло? хотя кто его выбирал? быдлоу сказали

Alexandr Tokman

прятаться за картинкой это невежество!

Марта Ромо

Это личное дело каждого, у кого то картинка, а у кого то и лица нет, все сгнило

Alexandr Tokman

это вы про себя?

Марта Ромо

Нет, я в общем

Alexandr Tokman

понятно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Англосаксы назначили. Если бы выборы, что то значили, нас бы на них не пустили.

Евгений Кошелев

Кто ж вам сказал, что его кто-то выбирал ? -демократия по-европейски...

Сидящий На Берегу Реки.

Лишь бы человек хороший попался. Профессия - дело наживное.

Parchemin

В мире бардак. Зачем тебе он?.. подумай о своей Вселенной

Оксана

зачем в президенты выбирать кгбшную моль и окурка?

Марта Ромо

А ваш нет

Оксана

А у тебя ведьма бабушка на войне была🤣?а зачем ты 8 лет донбила бомбасс?!

Марта Ромо

Сама поняла что написала, не грамотная

Оксана

да ты еще и туповата...тебе же пенсию уже должны платить-ибо люди без юмора они же инвалиды.

Галина Галчонок

😂🤷‍♀️ кацапня...

Слава З С У !

Для того щоб він надрав зад ГБшній ботексній молі))

Слава З С У !

А тобі важко це зрозуміти?

Марта Ромо

Мне не все равно, у меня крестница в Днепропетровске живет, хоть она и обижена на меня, я же не стреляю в нее, это все политика..

Слава З С У !

Політика кажеш? Ви створили того монстра що заеться путін. Він для вас говорив і робив те що привело до війни. Німецькі фрау, мабуть теж не палили Хатинь, не катували людей, і не держади в блокаді ленінград. Ви та такі як ви, та сама фрау

Марта Ромо

Не мы, им тоже управляют, его лицо известно всем, а скгл

Марта Ромо

Не мы, им тоже управляют, его лицо известно всем, а скгл

Людмила Канивец

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

Епифания

Выбирайте мерзавца и живодёра. Так лучше!

Марта Ромо

Разберемся

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А зачем в президенты штатного КГБста?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путэн наш презик!НЕ КЛОУН!🤣🤣

Ви
Виктор

а зачем вора и психопата?

Василий Тимощук

ну, а, кто знал то ?! )

Марта Ромо

Так знали же его

Василий Тимощук

как президента и политика - НЕТ !

Марта Ромо

Беда

Василий Тимощук

ну, да ... у, мамки с папкой - не спросили же ... ))

Соня

А кого надо?

Сергій

Ведьма, вам надо на фронт, вот где вы поняли бы. Что вы «0»

Соня

Тоесть вы понимаете что нет не черной не белой магии, есть знания которые используются во зло или благо....я не пророчу и не желаю ...мне все равно, пытаюсь уберечь от глупости... Но это ваш выбор, я на него не влияю... И все же если имеете знания, откройте свой разум, и не пишите глупостей...

Марта Ромо

Да это можно трактовать как хочешь, хоть бубликом с баранкой назови, суть то одна. От чего вы меня предостеречь собрались, мне родовые перед смертью все "знания" передали, из поколения идутРазума у меня предостаточно,

Соня

Может и предостаточно , но он закрыт....вам почему то его закрыли...но да ладно..вы все равно меня не послушаете ..

Сергій

Вот когда человек говорит, что знает все, то это значит этот человек не знает ни чего