Mарина

Позови меня тихо по имени...Шашлыком возьми,накорми меня...🤣😆

Ответы
Сергей В.

С бледно-синего неба сыплет колючий снежок. Звонко хрустит под ногами, мартовский мятый ледок. Я провожаю девчонку, нежно обняв, говорю. Стань моей первой любовью, я тебе мир подарю.

Слава Касьянов

Ну не думал я, что женщины могут так по мужски плотно есть? Обычно, для фиглярности прилюдно они едят мороженку , пироженку, салатик. А за глазами, нет слов.

Mарина

Мге пофиг,если я хочу есть,я буду есть

Слава Касьянов

Да кто же против, на здоровье! Только зачем фиглярничать, что вес сам по себе прирастает. Тем более , что и пост блюдят.

Игорь Крайнов

Позову тебя милая шепотом , шашлыком накормлю я инкогнито . Ты вот ешь - а я думаю что потом ? Если счас шампуры уже погнуты 🤣

Mарина

😆😆

Виктор

🖼Марина приходи в воскресение
Я тебе шашлыков наварю
Будешь ты с настроением
И погладишь спинку мою! 🌹🤗

Василий Сычёв

Напои меня, на закате дня.. Коньком хмельным, да трёхзвëздночным.. Напои меня ..

Tr
Traveler

Как это тебя взять шашлыком?Шашлык вроде из другого продукта готовят... 😉

Люблю Тюльпаны

Я приду к тебе со своим вином. Будет классно нам этим вечерком..

Майя Петрова

😂😅 Вот, а то - "Девушка, можно Вас пригласить на чашку кофе?"

Се
Сережа

а если имя перепутать девушка сильно будет злиться ?

Mарина

Попробуй

Се
Сережа

Ты не поверишь не один раз с женой ошибался ... потом вместе смеялись

Владимир Герасимов

Почему тихо? Это чтобы остальные не услышали?😉

Mарина

Точно!!!

Николай

Ага,ты не скидывалась)))))( студенческая притча)).

Вячеслав Сызов

Но а если он еще сырой --тебе пробовать нужно !!

Andy Dog

позови меня река...лягу рядом с шашлика...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Позови меня тихо по имени-Шашлычком🤭

Ѻлегъ

Марина...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И я тут в сторонке постою)

Ѻлегъ

Катя, здравствуй! Марин, здесь ещё важно то, что именно ты понимаешь под словом "благо"

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здравствуйте,Олег)

Mарина

Олег,многое...

Русакова Наталья

Олег,Доброго дня.В личке-сообщение.Я жду Вашего ответа

Олеся Келли

И шурпы навари на лесном кострееее.

Борис

А чем напоить?
Вино, виски, водка? )

Mарина

Коньяк

Борис

Аа! Этого добра - сколько угодно.
Ваши земляки к нам приезжают за хорошим коньяком.
Намного дешевле, чем в Белоруссии.
Приезжайте! 🙂🌹

Медведь Без Маши.

Марина приглашаю.....🖼

Mарина

А коньяк никак??

Медведь Без Маши.

🖼будь те так любезны.

Mарина

Ну вот,другое дело))

Медведь Без Маши.

Теперь буду знать Ваш вкус.

Mарина

🤣

Андрей Будняев

🖼Битте.Фрау Марина..

Mарина

Ой,спасибо))😊

Андрей Будняев

Если мало,то добавка,битте.🖼

Mарина

Вы,настоящий друг))

Андрей Будняев

Ну да..По моим представлениям в Белоруссии с харчами вяло.Сплошь картошка.

Mарина

Дурацкие представления..

Андрей Будняев

может быть.Я не бывал там..

Вячеслав Скульский

допотопные что ль мясо жрать.