Взгляд Со Стороны

Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - Цена поставок российского газа в Китай в третьем квартале 2021 года выросла до $171 за тысячу кубометров после $147 во втором и $121 в первом квартале, следует из данных Генеральной администрации по таможне КНР. Какая мудрая многоходовка тупого обнуленыша, продавать в разы дешевле чем за него могут заплатить другие?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тупые всегда судят согласно своим умственным способностям

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К томуж есть и вторая сторона мпнали он подвязывает Китай насебя

Взгляд Со Стороны

Да, "мудрая многоходовка", всё продать за копейки😀 ты, цыганский морда что можешь знать про нас, как и мы про вас?🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайдиты тоже прощались амерам и они единственные кого амеры там не разбомбили

Взгляд Со Стороны

Иди ты в свой цыганский табор, чучело и рассуждай про своих

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) расскажу про моих воше застрелился. Душа такого вынести не может.. Знаешь что такое быдло у власти тупое и беспощадное!???

Sonik In The Фингерс

Не интересно