Noname

Какую кастрюлю лучше купить ?🙄

Ответы
Елена Алферьева

а вам для чего? Мне нравятся из жаропрочного стекла и керамические - с экологической точки зрения они самые безопасные, чаще всего пользуюсь эмалированными, но пока нет сколов, А самые долговечные из нержавейки с толстым дном. Но по хорошему в надо приготовить и сразу переложить во что нибудь другое выбирайте. пожалуйста. Для тушения -чугун. Алюминий даже не рассматриваю.

Ассоль Апельсинка.

Для готовки у меня нержавейка,дно в зависимости от типа плиты, хранию пищу в холодильнике в эмалированной.

Татев

Бергхоф... В люьом случае толтко фирменную. А объем дело личное. Смотря, что практично в твоем случае

Noname

Вообще никакую

Татев

Не грусти)

Noname

Ато не будет расти... Счёт в банке

Татев

Эх)

Noname

Угу

Гр
Грейс

Гранитную кастрюлю покупайте, не пожалеете! 3х литровую... Тяжеловата правда, но классная!

Noname

Была такая .. не дай боже покрытие даст трещину - все жепа

Гр
Грейс

Я устаю от посуды... Мне хочется ее менять. Тем более, что сейчас она такая красивая и ее столько много, что глаза разбегаются.

Noname

Ну это не то что выбирают по красоте...

Гр
Грейс

Я выбираю именно то, что нравится! А уж сколько прослужит.. здесь, как повезет! (Ведь могу и сжечь в первый же день... 🤣 Поставила варево, а сама зависла в том же интернете.. И все - на выброс)

Noname

Ну смотри... Если там буит царапина то вэкогда варево стоит, из-за окисления туда всякие бяки попадают.... Так шо все с покрытием это такое(

(◆_◆)

Никелированную. У эмвлированной можно крас3у отбить ненароком, да и пригар драить тяжко.

Noname

Пригар в кастрюле ?

(◆_◆)

Ну да. Я ж холостяк. И в кастрюле не супы с борщами варю.

Noname

kjk

(◆_◆)

Ну, когда сковородка в раковине второй день отмокает от гречки, а тебе срочно яичницу пожрать охота, потому что сухпайки кончились уж два дня как.

Марина

Вместительную и с толстым дном! И чтобы на кастрюле и крышке ручки не нагревались🤗

Владимир Фефилов

хорошую.дорогую.. на все виды плит..газовую, индукционную....чтобы на всю жизнь...

Мариnа Морская

Скороварку. Дорого, но готовить можно что угодно, кроме жареной картошки.

Noname

Уже есть .. такое се

Fenix🇱🇹

Нержавейка с толстыми стенками, толстым дном и со стеклянной крышкой .

Noname

😁

Анна Полякова

Такая же проблема. Когда узнаешь какая хорошая, дай знать. Тоже куплю.

Noname

с тебя)

Анна Полякова

Не вопрос. Держи. 💵

Noname

на карту))

Noname

эх(

Clan

Зависит от того, какую любимую часть туши собираетесь варить.)

Noname

😂

Clan

🌷

Катерина Д

С двойным дном и из нержавеющей стали, без силиконовых крышек

Noname

😁

Александр

Вас объем интересует или материал. Нержавейка в моде сейчас.

Noname

все интересует

Ни
Николай

Самая лучшая кастрюля - это сито! Пусть вся жидкость уйдёт!

Александер Бауер

Котелок походный там всех вкуснее варится и получается ....

Ша
Шальная🇷🇺

В ИКЕА с антипригарным покрытием,у них хорошее качество.

Ольга Андреева

Это зависит от того что и сколько собираетесь готовить

Сомус Римма

Есть каструль, каструлька, каструльчик - выбирайте 😉

Алексей Генералов

Если по объёму, то лучше иметь три разные по объёму.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

купи себе казан, не ошибесИ.. он тебе будет к лицу...

Noname

Пробовал?)

Noname

Такому я не верить

Noname

Оки