Солоха

Скажите. а что там с королями? По прежнему. не могуть жени🤴 👸 ться по любви?)

Ответы
Ру
Рустем

Да вроде у них теперь с этим всё наладилось. Вон внук английской королевы собрался жениться на разведённой американской актрисе, да ещё и с ребёнком. В прежние времена это было бы немыслимо.

Николай Каляев

короли по любви не женятся, их жизнь принадлежит государству, королей женят в зависимости от политических предпочтений ! конечно сейчас это немного устарело !

Просто Ёж

Да кто ж его знает...короли это ж в Европе а у нас цари...были и тех порешили) ...хотя если посмотреть на косящих под королей то нет...не могут)

Sergio

По прежнему не могут. Но в современном мире какого короля это останавливает? Женился - развелся - счастлив!)))

Тамара Гончарова

Если бы только короли... А то простым смертным у нас на Кавказе ДО СИХ ПОР! - родители жён выбирают

Сергей Хвостенков

Разве что-то изменилось с тех пор? Грейс Келли не в счет, это исключение подтверждающее правило.

Александр

Мало того,следуя веяниям моды,по этикету теперь короли обязаны жениться друг на друге.

Владимир Никитенко

Втом и балда то,не могут.Не могут поверить что женщине нужен он,а не его деньги.

Алексей Заславский

Сейчас не знаю. Был король, который отказался от трона , чтоб жениться по любви.

Алексей Просто

а кто правила игры-то менял? всё то же самое...только короли название поменяли...

Вадим Дорог.

Могут, но они, сдается мне, женятся ныне на своих шутах или камердинерах...

Ва
Валентина

Браки должны заключаться с ровней, иначе затюкают бедную родственницу

Владимир Кириллов

Принцесса Диана, помнится, попыталась. Как-то плохо все закончилось.

Ксана Третьякова

Все короли у меня в друзьях!))).....могу только сказать одно-желюбовь

Ксана Третьякова

Любовь может " испортить" королевскую кровь...

Nikolai Garskov

Принцессы измельчали, а потому они женились по любви, что выход луяше не нашли!)))

Валентина

Все хотят жениться по любви, не только короли, но у них есть статус

Stormbringer

так кто ж за таких пойдёт ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Сеитов

А вот король Кастилии однажды влюбился в девушку-красу.

Татьяна Русакова

НЕ ТОТ ВЕК. ЖЕНЯТСЯ И РАЗВОДЯТСЯ. КАК ОБЫЧНЫЕ СМЕРТНЫЕ

Анатолий Лапшин

Их мало осталось. Королевы в основном на престолах.

Александр Федотов

У нас, царей, всё нормально, а короли, просто лошары