Айдос Ердосов

Где найти себе пару? Лучшее место

Ответы
Ал
Алекс

Зачем те пара, дурень, одному лучше. Главное имей деньги, пригласил шлюху заплатил и взятки гладки

Айдос Ердосов

сам ты дурень, ну живи один всю жизнь, никто к тебе в старости не подойдет и близко

Ал
Алекс

Ты оглядись вокруг как живут старики которые имеют детей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ябы искал средь волонтёров к примеру мероприятие по уборки чего-то или в помощь кому-то

Айдос Ердосов

да, там скорее всего порядочные девушки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И те которые способны отдавать а не только брать!!

Айдос Ердосов

более того, если она будет ТОЛЬКО брать от тебя - ты будешь ей уже не интересен, будет вытирать об тебя ноги и спать с другим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот поэтому надо искать такую которая может не только брать.. Такая скорее всего и любить может

Сергей Л-Ов!

У нас родители женят и это много лучше! Отличный фильтр против прохиндеев!

Konstantine Samohin

...о возможностям..можно на канарах..можно у стада..врябли в шахте..

Светлана Филюкова

ДОМА, В СВОЁМ ГОРОДЕ, В КЛУБАХ ПО ИНТЕРЕСАМ- СТИХИ, ТАНЦЫ, ХОР,

Гостья

на работе у Вас полна горница девчат должна быть

Mister Farid

ой, кстати, на работе я всегда ни-ни. потому что там коллектив женский, в основном. да, девчат много. но, где ем, там не это самое.. вне зависимости от результатов близкого общения, потом же они все обсуждать будут, вплоть до интимных подробностей, причём, бредово приукрашивая. там один раз отказался к маме поехать, а уже тиран домашний и цука зловещая ) и как мимо не пройди, так косые взгляды и подхихикивания.

Гостья

))) тут да, согласна. особенно если коллектив этот дружный. гляжу, с правила поведения на работе знакомы😁

Mister Farid

знаком, но не на практике. мне элементарно хватило для понимания устроиться на работу и года 1,5-2 молчать. и понаблюдать за происходящим. после этого мне всё стало предельно ясным. молчун, он постепенно становится невидимкой. его перестают принимать в расчёт.

Гостья

начинают нести свою дичь)) понимаю. тоже годами привыкаю к людям

Mister Farid

но именно благодаря тому, что я молчал достаточно долго, теперь у меня хватает осведомлённости не вступать в отношения с сотрудниками. какими бы привлекательными они не казались. потому что я предельно ясно предвижу, к чему это приведёт ) знаю и поведение и характер, и родителей каждой девчушки. так что, ноу, нам такое не надо.. по крайней мере, пока что. если что-то изменится, может и будет смысл.

Гостья

🤝😆 да, запугали конкретно) оно и к лучшему, болтать меньше надо было. Все правильно , на работе - работа. чтоб стыдно не было потом👏.

Mister Farid

вот точно!☺️🤝🌿

Вячеслав Подольский

Китай, там можно на любой вкус и цену выбрать 🤣

Алёнка

Пару чего? Кресел?пару коней?пару туфлей?

Алёнка

Ну а чё так коряво выражаться?😂

Айдос Ердосов

если уж говорить о корявости, то вы тоже далеко не ушли: говорить надо "что", а не "чё". И где пробел после слов кресел, коней и т д

Адмирал Ясен Х**

Лен, а ведь я когда то за него болел. Когда он был боксёром, а не политиком🤷‍♂️

Милош Йованович

🖼

Ирина Карпова

в той местности, где сами проживаете

Си
Сибирячка

Мало в школе преподавательниц?

Айдос Ердосов

ну школа маленькая, пожилые там в основном. А те, кто молодые - не подходят по характеру или просто внешность не устраивает

Си
Сибирячка

Моя знакомая встретила себе пару на улице, он просто предложил ей помочь донести сумки. Всё просто, если очень захотеть.

Айдос Ердосов

эх... я бы тоже не упустил такой случай

Ольга Просто ******

Одно с другим не связано...

Валерий Ратников 🇨🇳

В колхозе на картошке.

Дубльсенди Еремеев

где нибудь в стойбище

Рамиль

Сам бы хотел знать)

*Фантазёр*

В соседнем классе

Романа

Обувной магазин.

Грань Медиума

В правительстве

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Она сама найдёт

Айдос Ердосов

32 года уже

Айдос Ердосов

много

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Значит нет цели

Смена Мерности

Смотря для чег

V.
Vampir .

В походах. И спортивных мероприятиях

V.
Vampir .

Очень интерестные люди встречаются....