Ми
Мимо

Нужен ли секс для здоровья?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

а почему данный вопрос задают в основном женщины? Видимо мужские гармония для женщин необходимы!

Александр Жданов

а те, кто не получают этих гармонов, видимо с нервишками проблема..

Александр Жданов

если бы...Но жить можно...

Ми
Мимо

Жить можно и без мозгов, вопрос в качестве 🤩

Александр Жданов

ну, мозги то на месте. Главное правильно ими пользоваться.

Александр Жданов

с Наступающим...

Александр Жданов

Спасибо!

De
Denis

Конечно. Это гормоны, которые нужны организму. Только желательно постоянный партнёр. Тоесть муж.

De
Denis

Лишние вопросы по типу, а за что он мне понравился и другой ненужный, лишний хлам.

Ми
Мимо

Или)) он простой чистильщик бассейнов😉 ну и что что с ним так хорошо)))

De
Denis

Именно. Конечно можно найти и другого подходящего. Только время не резиновое. Иногда чистильщик бассейнов может стать миллионером. Все зависит от мативации.

Ми
Мимо

Не все хотят быть и могут стать миллионером)))

De
Denis

Но это вопрос мотивации. Дама захочет, это мотивация и мужчина начнет с этим работать. На всех миллионеров не хватит. Тем более самому миллионеру не интересно с одной.

Ирэн Понарошку

ученые и врачи говорят что обязательно...для женщины минимум 3 раза в неделю, для мужчины 2 раза ...

Александр

Говорят если человека на долго поместить в темную комнату , он ослепнет, наверно и здесь также.

Ухожёр

Нет. Стерилизованные животные живут дольше нормальных. Нужно строго для самоутверждения

Ал
Алексей

очень .мужчинам чтобы не протухнутьи не сдохнуть а женщинам чтобы не стать мужоподобными

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В редких исключительных случаях такая формулировка возможна
Но в целом это упадок души

Гордюшка

обязательно нужен и для здоровья и для счастья и для приятного времяпровождения))😜

Алекс Венцель

Необходим! Секс способствует вбросу в кровь гормона счастья фенилэтиламина...)))))))

Ру
Руслан

да... это же массаж.. приток крови дарение любви друг другу.. Вам подарить любви?)

Ру
Руслан

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Соль-мажор (G)

Ты сказала мне вчера:
“Я же женщина – загадка!
Разгадать меня пора,
Где твоя былая хватка?!”

Ты сказала, что в любви
Нету удовлетворенья,
Что пропали соловьи
И обуглены поленья.

Ты сказала, нет чудес –
Фейерверк утих в нас что-то,
Что не можешь больше без
Наслаждения полёта.

Ты открой во мне скорей
Тайну спящего вулкана,
Вставь же в скважину дверей
Ключ, а там нас ждет нирвана,
Провернув, заворожи
Виражом по точке Джи…

Ел
Елена

Для здоровья нужны витамины))) И здоровая самооценка. А для секса нужна любовь.

Ел
Елена

Можно, но не нужно.

Ел
Елена

😏

Василий Стеклов

Есть такие, кто так считает. Не видел тех, кто читает что секс вредит здоровью.

Вячеслав Сызов

Нервы это здоровье ,а секс ублажает нервную систему сильнее любыз срелств !!

Вячеслав Сызов

С вами что то проихошло ?? Вам стало приятно ??

Ви
Виктор

очень и для физического и для психического . мы оч нужны друг другу . девочки

Си
Сибирячка

Кому как.. . Без еды люди не смогут прожить долго, без секса ещё никто не умер

Дедушка Мазай

Предлагаю что да, по крайней мере после него при насморке проще дышать

Сергей Хрулёв

Вопросы о сексе, мне кажется, появляются когда он совсем не нужен😉🤘

Сергей Хрулёв

Людей волнует обычно то, в чём они нуждаются.

Сергей Хрулёв

Это как? Меня если и волновал секс, то в юности. Тогда было много вопросов. Потом всё выравнялось. Вопросы исчезли. Могу поделиться с Вами ярким впечатлением: 6 с половиной лет назад я пережил вместо оргазма сильный инсульт... Это Вам насчёт здоровья. Поэтому вопросов быть не может. Сейчас секс мне больше нужен, чем раньше, как ни парадоксально.

Телеграфное Агентство Сссрефии

забавно 🤣 получается что проститутки должны быть самыми здоровыми?

Alla Lala

во..во.. их послушать..так самые красивые, здоровые и добрые бабы - это проститутки.

Здравствуйте

Секса без здоровья, вряд ли бывает, из этого суждения, следует нужен!

Гудвин

Вопрос,в каком возрасте...) За 50, уже здоровье нужно для секса!))) 🤣