Ничего Личного

🖼Признавайтесь...вы трудоголик?))🧐

Ответы
Чужой

Пошел парень в ученики к сантехнику. Наставник взял его с собой
канализацию прочищать. Видят они - люк доверху дерьмом наполнен.
Сантехник говорит парню:
- Ты здесь сиди и подавай мне инструменты.
А сам нырнул в люк. Через минуту выныривает:
- Давай ключ на 15!
И опять нырнул.
Вскоре дерьмо из люка ушло, вылезает довольный сантехник и говорит парню:
- Вот видишь, учись, а то всю жизнь так и будешь ключи подавать!

Сергій

Канализационный люк полный нечистот, на краю сидит молодой пацан и подаёт периодически выныривающему мужику в возрасте гаечные ключи. Через какое то время мужик выныривает, садится покурить и говорит: вот студент учись, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!

Юр
Юрий

Помнится анекдот про такого вот слесаря, у которого подмастерье ключи подавал. Вылез из дерьма, обтёрся и говорит: "Учись, салага, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать".

Павел

А я не знаю как назвать, трудоголики хоть домой спать ходят, а я как приступил в прошлом году к работе 25 ноября, так и 25 апреля закончил

Ж;
Ж;-)

да, но не совсем "трудоголик"...
я всё делаю запойно: гуляю,
работаю, живу... каждый раз
как в последний раз, не важно
что за занятие

Ничего Личного

🤝 хорошо)

Миша Черепанов

нет, трудоголик работает с удовольствием а у меня такого нет и работа мне не очень то и нравится чтобы быть трудоголиком

Фи
Фио

Нет, я рукоблудник, ой, рукожопник, ой, тьфу! Я рукодельник🤣🤣🤣🤣🤣в общем я не сижу без дела даже дома 😊

Ничего Личного

😂 но ваше частое "ой" импонирует)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Если все идет хорошо и как мне хочется - то да. Если что то не получается быстро могу забить

Ст
Старый

Дал бог зайку, даст и кредиты, ипотеку, рассрочки, вторую работу, нервные срывы и недосыпы

Виктор

На фото - Трудоголик, однако. Трудом усыпан мир, почему этому не подчиниться до времени?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Экономический форум,экспофорум С-Пб...Внешность и кишки моя заслуга....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я безотказный просто...

Александр Колосов

Когда на вахте. А без работы пить начинаю: руки и мозги есть, а приложить некуда.

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Старый Волчара

О, похоже на моего однокласника))))
только он в масло нырял на работе)

Старый Волчара

матросы отказывались, приходилось самому)

Master Roma Mamedov

Да,только не такой как на картине,он сантехник "широкого профиля".

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бывают дни, когда опустишь руки... И нет ни слов ни музыки ни сил...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не мешайте сантехнику чистить засор. Лучше подайте ключ и трос)

Десант

Ну прально, а то так и будет всю жизнь ключи подавать ))))))))))))))))

Лариса

Да... Но не до такой степени чтоб вот так головой 🤦‍♀️😅

Andr Kar

Не будешь стараться, так и будешь только ключи подавать...