Oleg Ы

Вопрос - что посадить - появилось место для двух деревьев.
Уже посажено: виноград (6 сортов), персик, нектарин, кумкват, апельсин, абрикос, пара черешен, 2 граната, тутовый шелкопряд, фига разная, лимон, слива, фейхоа. Буду садить (купил уже), грейпфрут. Может еще что посоветуете?

Ответы · страница 3
Татьяна *

Момордика

Oleg Ы

ой, а это интересно! спасибо, я почитаю, вырастет ли у нас такое чудо. Спасибо вам!

Татьяна *

Привезла подруге в Приморье из Крыма. Выросла!

Oleg Ы

вкусная? это ж тыква?

Татьяна *

Ну да, из семейства тыкв. Вкусная и очень полезная.

Георгий Клинцов

АВОКАДО.

Oleg Ы

не, садит 4 , или 5 раз авокадо - все сдохли... земля не так, что ли....

Ирина

авокадо

Oleg Ы

4 попытки, и все попытки померли - почва не та, наверное. или капризное растение и у меня руки растут не оттуда

Ирина

ну руки не при чем,наверно почва или климат

Oleg Ы

почва. у друзей во звере огромное авокадо, и плодоносит

Ирина

возьмите у них косточку и выращивайте.

Гадкий Койот

Бамбук.

Oleg Ы

не, он как сорняк, разрастается

Ол
Ольга

Яблоня

Александр Аксютин

А МЕСТО БОЛЬШОЕ, ПОД САЖЕНЦЫ

Oleg Ы

нет, примерно метров 6 в длину и метра 3 в ширину

Александр Аксютин

РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ САЖЕНЦАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗНОЕ,Я НЕ ПОМНЮ КАКОЕ МЕЖДУ ЯБЛОНЕЙ И КАКОЕ МЕЖДУ КУСТАМИ ЧЕРЕШНИ,АБРИКОСА,КОГДА ВЫРАСТУТ НЕ ЗАКРЫВАЛИ ЧТОБ ДРУГ ДРУГА ОТ СОЛНЦА

Oleg Ы

придет срок посадки, посмотрю, что там рекомендуют

Лариса

Горіх

Лариса

Сейчас лето,много фруктов,но сладкое иногда надо

Oleg Ы

да фрукты круглый год

Лариса

а зимы что нет

Oleg Ы

нет зимы, ну зима есть, снега не бывает. а ага юге Калифорнии так и тепло, в Мексике все круглый год растет - к нам везут

Лариса

У нас зимы холодные, и поэтому зимой компоты,варенье,сухофрукты

Ир
Ирина

груша

Oleg Ы

ой, нет, ни яблок ни груш не хочется )

Ир
Ирина

на фоне всего того богатства и разнообразия, для равновесия чего то предельно простого😁

Oleg Ы

возможно вы правы ))

Ир
Ирина

баланс))

Oleg Ы

я подумаю, надо тогда еще сорт выбрать, какой ))

Ир
Ирина

вкусный🤭

Ольга Ткачева

ясень

Oleg Ы

чтобы спрашивать его, как в той песне?))

Ольга Ткачева

чтобы дом защищалот негатива

Oleg Ы

👍

Тр
Трататут

орех

Oleg Ы

какой?