Сара Фомина

Сегодня, как подарок на Старый Новый год, дали посмотреть видео и послушать песню. По-моему, "танцуют солдаты". Мне очень понравилось. В какой стране и в каком городе они танцевали? Какая песня слышится?

Ответы
Николай Костров

Наверно вот эта -

Сара Фомина

Ничего не вижу, кроме этих трёх слов.

Николай Костров

Жаль .

Ник Ци

А где собственно видео?

Сара Фомина

У меня его нет. Только дали посмотреть и музыку послушать. Похоже, у меня тут видео не ставится. Запомнила симпатичного парня с короткими волосами и часы на левой руке. Больше ничего о нём не знаю. А видео, я думаю, вам как-нибудь покажут. Люди умеют закидывать сюда видео.

Андрей Будняев

Может в Иерусалиме?

Сара Фомина

Может быть, я не знаю. Парнишка с короткими волосами очень понравился и на левой руке часы. Это всё, что я знаю.

Андрей Будняев

У всех часы на левой,кроме Путина.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Da
Darina

Прикольный мужик!

Da
Darina

Обалдееть)))