Алина

зачем сотни друзей в соц. сетях, если не кому даже позвонить?

Ответы
Tatyana ***

У меня нет сотни " друзей " в соц сетях. Но те что есть могут позвонить мне, или я звоню им. .. Не смотря на то, что мы находимся на разных континентах. Человек не может иметь по настоящему близких друзей в количестве сотни...

Георгий Макаров

Чаще всего друзьями в социальных сетях являются знакомые из реальной жизни, которым обычно и нельзя позвонить, но с которыми можно запросто пообщаться.

Илья Скоков

В друзьях не только друзья но и знакомые. И старые знакомые которые как память напоминают о прошлом.

Влада Реута

А зачем Вы добавляли эту сотню? У меня их 10 и каждому я могу позвонить в любое время.

Алексей Ивлиев

А Напиши или из виртуала встречу в реале назначь во адреналину будет 🙂

Алина

так не в адреналине то дело. просто поговорить по душам с другом иногда хотелось бы...

Дмитрий Мастер

удали всех,оставь одного близкого и общайся

Павел Котов

создать видимость, что ты не безразлична

Дмитрий Кононенко

А зачем им звонить если есть соц. сети? )

Евгений Белюшин

выставляйте номер здесь, и позвонят 😉

Жа
Жанна

ну, тех, с кеми я не общаюсь -я удаляю

ти
тимур избагов

Просто для вида и колличества

Даниил Банишевский

пойду очищу свою страничку

Polli Medlton

меня тоже это интересует...

Вера Харламова

пиши ....это как звонок..))

Fan Smerch

а нахрена вообще сети?