Профиль Удалён

Любишь кататься, люби и саночки возить! А вы свои саночки возите? А куда?

Ответы · страница 3
Надежда Караулова

Вожу машину до работы и домой,в магазин...

Георгий @

... только в гору.., зато потом с ветерком...

Н.
Николай ......

к тебе привез!...за окном стоят!...забирай!

Владимир Инкогнито

Машенька, Вы меня клеите, получается...

Профиль Удалён

Вы своё мненье при себе держите... и паучат своих учите. Когда и с кем мне спать сама решаю...а вам... всего хорошего желаю.

Владимир Инкогнито

Как там у древних? Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав! Эк Вы разозлились.....

Профиль Удалён

Ни праильна ты дядя Фёдор бутербродом машешь... Не так легко обидеть Машу.

Владимир Инкогнито

Правильно, правильно, Машенька.

Glаdiator (Woodland, Са)

Иногда вожу в горах Сиера Невада. 😄

Ирина

🙂 не люблю возить саночки))))))))))

Алекs

Вот вчера предлагал довести, ты отказалась, а теперь вот не любишь

Алекs

Да чето мне не нравится что ты осталась))) Может тебя за брать отсель?

Ирина

Да я уже закругляюсь, через 5 минут поеду)

Алекs

Я буду на работе вечером может загляну, ты будешь еще здесь?

Алекs

Ладно, тогда до завтра! 😉

Ирина

Ладно, хватить шутить, а то мы с тобой точно доиграемся))) Пока.

Роман Николаевич Макаров

никуда...паралитик на каталке...

Профиль Удалён

Знаешь, Ромка... Все мы -паралитики... и уроды моральные... Человека человеком не тело делает.

Профиль Удалён

В нутри такая есть фиговина... она зовётся сердце... вот если есть, то человеком будешь зваться, а если нету,то уродом.

Роман Николаевич Макаров

Эх,Маняша...От этого все неприятности...Ты душу даришь,а в тебя мечут ножи.....

Профиль Удалён

Мечут, Ромка,ох как мечут... по самым уязвимым метят точкам... у мя вот муж и даже дочка... А я люблю их фсех и точка.)

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

свои - да.... куда угодно........

Шепот

увозил уж саночки то все! 😄

Физрук

а на кой мне в Хургаде сани?

Профиль Удалён

Да не пойду я на твой голосовой канал!)

Михаил Исаков

Уже в 8 класс сами ходят!

Михаил Исаков

За Вас тогда я очень рад! Хоть я медведь! В душе солдат! Готов носить Вас на руках! На деле а не на словах!

Михаил Исаков

Доброе утро, хорошей недели! Вы так меня и не разглядели!.

Профиль Удалён

Необходимость для "разгляда" я не усмотрела... простите... до чужых медведей Маше мало дела))))))

Михаил Исаков

А мы медведи сами по себе! Ничьи!

Профиль Удалён

То не мои заботы, что не говори..)

Рафкат Гатауллин

машенька не позволила

Профиль Удалён

Ни нада на миня сабакаф вешать... Ани кусаюцца и гафкают пративна)))))))))))))))))))))))))))

Давид Маркович Гоцман

В БРИЧМУЛЛУ))) ЧИМГАН))0

Евгений Соколов

опять?/////////////////////////

Профиль Удалён

Ой! А чо сразу так арать-та?... Ни возити и ни нада!)))))))))))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет не люблю

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

да куда угодно.. мои ж саночки

Simply Todd

Бампер упряжках является удивительным, но требуется 4x4 ..

Simply Todd

Длинная веревка привязана к бамперу, а другой конец привязали к санях затем, удерживая на !!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооо ну точно, класс!

Simply Todd

Very fun, can be dangerous, but fun...

Александр Попов

Мишу спроси

Профиль Удалён

Спросила бы, да нет таких знакомых) Сейчас зима, мидведи по берлогам сосут усердна лапу и к советам не способны)

Александр Попов

Не вопрос найди Мишу который не сосет не в европе все таки

Профиль Удалён

Не найду.. за ненадобностью...

Александр Попов

Повеезло .... Мише привет Пусть греет и возит в супермаркет