Вик

Сниму двушку,а сейчас кто не правильно прочитал!ставьте класс,только честно.)))))

Ответы
Валентин Теленченко

слово "Сниму" многозначительное.Если вы будете стоять с фотоапаратом ,то думается что будете фотографироавать , если с лесницей то будете снимать её с дерева, У каждого свои картинки в голове. Так что правильно думают все

Dmitry Sazonov

...наверное высотник монтажник... нет, спасатель горный... нет, снайпер или диверсант в состоянии боя, но почему то с девушками... нет фотограф-стритшутер... И не понятно "как прочитать грамотно" из фразы не понятно:)

Ви
Виктор

Привет как жизнь! на рыбылке был, я завтрв собираюсь на первый лёд)))

Анна Алексеевна

А что не правильным считается? Двушку - это двухкомнатную квартиру?

Нина Рубцова

В смысле, двухкомнатную квартиру? Или надо про Мазду-2 читать?

Наталья Голтаева

я не знаю как правильно, но по мне-сделать снимок! фотография!

Де
Дед'уктор

Я прочитал: девушку. ---- но мне простительно! *))))))))))))))

Та
Татьяна

...))))))))))))))))..да я вообще обалдела....))))))))))))))))))...каюсь

Зоя Корягина

знаем ,знаем эту штуку,но и то прочитала неверно..

Liya *****

)))))в который раз попадаю на эту удочку.....

Лидия Чиглакова

снимите трешку,вдруг двушки маловато.

Света Владимирова

я сразу подумала о квартире. Честно!!!!

Вик

респект

Артём Маркитанов

Молодцом))) Видимо я пошлый человек)))

Мария Павлова

класс. но квартиры на примете нет.

Ирина Шабанова

Второй раз прочитала правильно)))

Макс Маскаев

СКОРЕЕ кто не правильно подумал)

Юра Хирёв

1-на комнатная дешевле обойдется

Олег. Донецк

Я тебе отослала. Крутые выбоены

Антон Гаста

да вот что значит русский))))))))))

Антонина Князева

А я сниму трешку-это честно.....