Виталий Кузнецов

какая стиральная машинка автомат вертикальной загрузки лучше по средней цене?

Ответы
М.
М.л

мне BOSCH нравиться

М.
М.л

а я свою последнюю купила включила а она как давай у меня прыгать думаю ну всё............................оказалось забыла болты снять.теперь стоит родная работает тихо тихо.просто прелесть

Виталий Кузнецов

я понял вы про монтажные болты те которые при транспортировке закручиваются но у всех вертикальных есть вибрация

М.
М.л

у боша меньше.у меня самсунг пробегал.был у отца.так я его догонять устала.то ничего а то как начнёт прыгатьстоишь как дурак и держишь

М.
М.л

🌹 😄

Сания Мун(Джакслыкова)

Virpol

Виталий Кузнецов

и даже ржавчины по корпусу нету?

Виталий Кузнецов

не понял?

Сания Мун(Джакслыкова)

Спокойной ночи!

Виталий Кузнецов

спокойной