Валерий Ратников 🇨🇳

Не привитых отстраняют от работы, не пускают в рестораны и суды.. а вот как вы думаете, что придти на выборы осенью им всё же разрешат?

Ответы
Ал
Александр

Если человек получил инвалидность после вакцинации от коронавируса, и не только, ему сделают прибавку к пенсии. Ее размер составляет 1,4 тысячи рублей. Об этом рассказала медицинский адвокат Юлия Казанцева.
- Если вакцина даст серьезные осложнения, предусмотрена разовая выплата в размере 10 тысяч рублей, в случае получения инвалидности, ежемесячная прибавка к пенсии составит 1427, 14 рубля. В случае смерти разовая выплата равна 30 тысячам рублей, - пояснила юрист.
По словам Казанцевой, список осложнений после вакцины небольшой. В перечень включены тяжелые аллергические реакции (рецидивирующий ангионевротический отек — отек Квинке, синдром Стивена-Джонсона, синдром Лайела, синдром сывороточной болезни и т. п.), анафилактический шок, энцефалит, поражение ЦНС, тяжелые генерализованные аллергические реакции, генерализованная инфекция, артрит хронический (после прививки от краснухи).

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда конечно, тогда мы рискнём.😉

Ко
Котэ

В нашей местности никого не принуждали к вакцинации и ограничений по этому поводу не было. Маски тоже надевали только те, кто считал необходимым. Несмотря на то, что в общественных местах для порядка были объявления о том, что якобы , вход только в маске, ни разу никто никому замечаний не делал за отсутствие таковой. А насчёт штрафов вообще только по телевизору и в интернете слышно было, никого у нас не штрафовали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это где?

Valentin Garmanov

Дед приходит на избирательный участок,
подходит к одому из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать моя жена проголосовала? -Конечно сейчас посмотрим. Да вот она расписалась. А что дедушка вы не живёте вместе? - Да нет она у меня умерла 15 лет назад. Но каждый раз приходит голосовать. А я её застать немогу.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️невезуха.

Valentin Garmanov

Зато выборы успешные! А тем более будут три дня, можно к выборам привлечь до третьего колена!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как всегда.

Valentin Garmanov

Хотели как лучше! А получилось как всегда -Черномырдин

Валерий Ратников 🇨🇳

Уж лучше красные.

Александр Рузметов

Россия состоит в ПАСЕ Европы. Была резолюция про вакцинацию. Россия ее тоже подписала. Там есть пункт о запрещении принудительной вакцинации населения. Только добровольное. Получается, что РФ нарушает данную резолюцию

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю нашим бандитам плевать.

Veleslav Yarumar Vran

А кого эти выборы волнуют... ну, будут добровольно-принудительно намордники надевать перед участками, а потом спишут за них плату и штрафы со счетов.

Ни
Николай

Мне так кажется они власти на выборах и не нужны.Разве после принуждения,толком не зная к чему,они проголосуют"правильно"?Да точно нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю власти нужно просто видимость скопления народа, а результат уже спланирован кому сколь голосов.

Ни
Николай

Ну Памфилова насчитает что угодно,но сукины дети должны хоть мало-мальски сохранять приличия.Иначе это будет последний шабаш,далее надо сливать воду.Пример тому Белоруссия.Страна приплыла.

Lyubovь B... A

На выборы если не придёте, за вас....придут.... и в нужном месте галочку поставят....и вкинут... Даже рады будут, что дома сидите...

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот гниды. Разве так можно🤔

Lyubovь B... A

А то вы этого не знали.

Валерий Ратников 🇨🇳

а то я перестройку делал.🤷‍♂️

Lyubovь B... A

Руками..или головой?

Валерий Ратников 🇨🇳

тем местом.

Lyubovь B... A

Ха ха ха

Слава Касьянов

Могут и не разрешить. Ведь допускать в учреждения будут только привитых и с кодами. Это тоже хитрая многоходовочка.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ну и к лучшему, и домой не пущу с урной.

Слава Касьянов

Почему многие забывают, что есть такой пункт, что порог явки не явный.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да теперь может никто не придти, и всё равно выборы законны.

Слава Касьянов

Вот в этом и есть хитрость рук и ни какого мошеничества.😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Уж лучше красные.

Ирина

Не стоит об этом переживать. К пенсионерам приходят с опечатанной "переноской" , даже если заявку не подавали

Валерий Ратников 🇨🇳

Не а, не приходили.

Ирина

У нас - Челябинск - приходили ко всем (во всех районах города)

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас к обеду просто докладывают в Москву полную явку и всё, даже по ТВ так было, сам видел.

Ирина

Странно как-то. Сама неоднократно наблюдателем была: всё чётко и с небольшим отклонениям по участкам

Павел Павел

С 1991 года перестал ходить на выборы, когда был референдум о сохранении Союза. Больше я в этом шоу не участвую.

Борис Ефимович

Обязательно разрешат. Любое мероприятие выгодное власти будет происходить вне болезней и других проблем.

Vladimir Afanasiev

Валера ! Меня сегодня не пустили в туалет на Центральном рынке !!!! Из-за непривитости !!! За что боролись ?????

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну н@срал бы ему в ладошки, не пускальщику.

Vladimir Afanasiev

Я так и сделал. И не расплатился!!!

Татьяна

А что справки будут спрашивать, тогда выборы не пройдут и так стало мало ходить на выборы

Валерий Ратников 🇨🇳

а сейчас ещё и страшно заразиться там.

Татьяна

идите первым или последним наверное уже никого не будет

Валерий Ратников 🇨🇳

последним? что бы наверняка все ковиды собрать.

Татьяна

почему? должен стоять обеззараживатель в маске в перчатках, чтобы не собрать и никого уже не будет, контакта с человеком кроме сидящих не будет соблюдайте все меры профилактики.

Валерий Ратников 🇨🇳

расписываться будешь и тут вирус прыг на тебя с журнала.

Татьяна

😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Ням ням и в гробик. ха ха.👎

Вера

Путин вчера сказал,ЭТО все на добровольных началах(и по производственной необходимости)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я предателям социализма не верю.🤷‍♂️

Вера

"колхоз дело добровольно"

Peva

Точно!!! И еще лотерею разыграют автомашины.....На выборы тоже не особо охота приходить

Peva

Не хочет народ прививку делать. Раньше писали что на 2 года....иммунитет, а сейчас на 6 месяцев и ЧТО???Каждые полгода новые прививки????

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет веры в правителей.

Peva

Я приложу фото. Это Германия🖼 Бавария. Посмотри как там коровы живут и ...гуляют.Каждая отдельное жилье и место для прогулок. Дочка прислала

Валерий Ратников 🇨🇳

Германия

Peva

🖼

Slavny

Я привитый, но никогда не ходил ны выборы и не пойду )))) Я даже не знаю где участок )

Валерий Ратников 🇨🇳

Фикция демократии там.

Slavny

Она везде ). Поэтому мне по барабану

Герман Соколов

За честную власть сделать свой выбор нужно.А там гори всё синим пламенем вновь

Екатерина Оленева

Отстраните меня..... И пусть отстраняльщики отдежурят мои ..19 суток в июле....

Валерий Ратников 🇨🇳

Если эпидемия то и Турцию бы не открывали и выборы бы отменили, а тут что то бизнесменское.

Александр Аксютин

НУ СПЕРВА ВИДИШ ЗАПРЕТ НА ВСЕ,НЕЛЬЗЯ ВИРУС ,НУ ОСЕНЬЮ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ

Медведь Без Маши.

Конечно.....с ковидом договорятся,и он возьмёт выходные как в прошлый раз