Ал
Алена

Многие ругают модераторов.А мои вопросы за все время моего здесь существования не удаляли. Может я хорошая?))

Ответы
Моня Гершензон

Причина бана: Оскорбления, политика Бан будет снят через 5 дней 4 часа 24 минуты. Надеемся, что вы вернётесь ещё более прекрасным человеком! ... Может я плохой? (это за мои ответы)

Ал
Алена

Вы модератор?)

Моня Гершензон

блин, съел последнюю фразу ... "вот вчера вернулся"

Ал
Алена

А,забанен был?

Виталий Рогов

Вопросы, которые могут заинтересовать многих или изменить мнение других людей, не удаляют. Возможно вы задаёте интересные вопросы и умеете их формулировать.

Ал
Алена

Может и так.У меня все вопросы любительские.И я долго их не держу ,удаляю чтоб не надоедали)

Людмила Иволга

Может.Эти модеры хитромудрые.Если им вопрос не нравится,могут его из топа вывести.Или старинный вопрос в топ поставить ни с того,ни с сего.

Галина Лузина

Алена, у меня тоже ни одного не удалили, а при обращении к модератарам за общение я им благодарна: быстро и корректно получила помощь.

Ал
Алена

А я ни разу к ним не обращалась,даже не знаю как это делать)

Галина Лузина

И хорошо, что не случилось необходимости.

Наталья Демешина

Может...но...всё плохое про Россию оставляют, а наоборот...всё удаляют...несправедливо! И в ЧС не всех отправляют!

Уральская Рябинушка

За 8 лет пребывания здесь у меня удаляли два вопроса, вроде бы безобидные.Может я тоже хорошая....немного?😁

Nick Moslem

Мои тоже,правда я сам удалял вопросы,связанные с какими-то датами,праздниками....

Евгений Цымплов

Ну я вот пока вас не знаю как человека) У меня кстати тоже ни разу не удаляли👆🤗

Ал
Алена

Хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

я был бы рад стоб мои поздравления удаляли по прошествии даты а то сам я не умею

Ал
Алена

Нажимаете на три точечки внизу и там выскочит удалить)

Поля

Однажды спросила, кто съел лося? Удалили. Наверное они съели, не признаются.

Ал
Алена

😄

Ягуар Ягуаров

Чего не знаю того не знаю. Если познакомиться то узнаю какая ты хорошая 🙂

Ал
Алена

))

Ягуар Ягуаров

Ну так и давай знакомиться 😉

Ал
Алена

Да мы тут все знакомы уже)

Ягуар Ягуаров

Что-то я вас не узнаю в гриме 😊

Ал
Алена

Загадка)

Ягуар Ягуаров

Зачем загадка?

Добрый

Ты супер..тебе нет равных...ТЫ ,ЦАРИЦА СПОРУ НЕТ..ВСЕХ МИЛЕЕ ВСЕХ КРАСИВЕЕ

Ал
Алена

Уз ты,какой комплимент))

Добрый

Я забыл ещё сказать..ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ

Ал
Алена

Ну спасибо,добрый человек за теплые слова,их тут не всегда можно услышать))но сегодня как то все щедры)

Добрый

За щедрые слова и щедро отвечають

Ал
Алена

🤗

Добрый

🌹🌹🌹

Наташенька

Я вообще Ангел, но меня банили...так что дело , всё же , в модераторах)))

Ал
Алена

))

Anton

А у меня аватарку с Российским флагом за пол часа три раза удалили.

Ал
Алена

О как

Anton

Ага

Игорь

У вас вопросы нейтральные. Вас даже отлупить не за что. 🤷‍♂️😁

Ал
Алена

Ну я политику не трогаю и религию тоже)

Игорь

😁

Milky Way

наверное)) у меня тоже ни одного вопроса не было удалено) 🤝😁

Виктория)

Мой удаляли какой-то.. но я их не ругаю. Наверняка вы хорошая.

Ал
Алена

Спасибо)

Ал
Алена

🌹

Виктория)

А надо ли оно, быть хорошей? Что под этим словом подразумевается?

Ал
Алена

Это просто шутка,конечно не надо...только себе во вред,все должно быть в меру

Виктория)

Вооот согласна

Вера Гудкова

Мои тоже не удаляли, просто не затрагиваю запрещённые темы.

Владимир Никитенко

И Вы не чувствуете никакого ущемления своих интересов?

Ал
Алена

Обсолютно

Владимир Никитенко

Вообще такая позиция свойственна нормальным людям,как я считаю.Но есть достаточное-заметное количество экземпляров,считающих себя личностями неординарными,оригинальными и точно знающими что такое свобода. Их трактовка решительно не совпадает с трактовкой модераторов и пошло-поехало. Любое предложение изменить форму изложения текстов воспринимается как зверское ущемление конституционных прав и свобод.Я им сочувствую,потому что они не имеют возможности изложить свои аргументы наиболее полно и убедительно-очень лексикон фриволен,вот где мука настоящих творческих личностей.

Ал
Алена

Уз ты)))так я бы и не против была пообщаться с модератором)

Владимир Никитенко

Но есть же наверное какие-то каналы связи,узнайте у продвинутых пользователей.

Ал
Алена

Да ладно

Владимир Никитенко

Есть,поспрашивайте.

Angel Ok

ну судя по тому, что Вас даже не минусуют, Вы - святая

Ал
Алена

А что такое минусуют?)

Angel Ok

ой всё

Ал
Алена

Ну ладно