Письма давно писали, ручкой на бумаге?) Может стоит вернуться к этой романтике?)

Ответы
Артур Недбайло

Это да ! Называлось эпистолярный жанр ! Мама перед праздниками покупала открытки целыми пачками. А сколько радости когда она получала ответы !!!!! Даже была в продаже немецкая фотобумага "Мимоза" на обратной стороне разметка как на почтовой открытке "Адрес, Фамилия, Место для марки." И такими "открытками" с улыбающейся рожей обменивались !

Сергей ...

Что за глупость.а ещё большая романтика на глиняной табличке письма писать.может к этому вернёмся?и сотовые телефоны не нужны.переговоры на телеграфе заказывать будем.бред,ты так с месяц поживи,сразу эта глупая романтика шариковой ручки исчезнет.

так не надо ежедневно! И вас вообще никто не заставляет! Вы так возмущаетесь, буд-то у вас уже все гаджеты отобрали и гусиное перо всучили...Вовсе не глупость! Чай из самовара хоть и долго, зато вкуснее..пироги в русской печи такая же вкуснятина..нигде такого нет пирога, как в печке...Для разнообразия, можно и письмо черкнуть.Блин, что ж вы все такие агрессивные и некреативные???? Пипец!

Сергей ...

Пироги и чай это совсем другое дело.это не агрессия а размышления и креативность не в этом заключается вернуться в прошлый век.а так ради развлечения почему бы и нет,письмо написать и пол месяца ждать ответа.)))я это помню))))

зато как все же волнительно....ежедневное общение в инете никто не отменит, а письмо тем временем дойдет себе потихоньку...и будет радостно...

Сергей ...

В этом есть доля правды.

Есть

Николай (Msk)

не письмо, а расписку, года 4 назад, а бланки заявлений заполнял числа (примерно) 19-го июЛя ............. мля, сижу в банке надо от руки написать 2 страницы, говорю - у Вас здесь компов туева хуча, быстрее напечатаю, - нет, пиши

))

Не Женат На Всю Голову

Пропала надобность в этом, и возвращаться к этому ни к чему, я думаю. А уж если хочется писать, возьми книжку, открой на любой странице и переписывай - очень полезно кстати...😉☺️

Игорь Косинский

Непродуктивно это. Напишешь пером - не вырубишь бэкспейсом. Так вот люди всегда и писали. Рвали и мяли черновики... Лучше уж через клавиатуру. Опять же, почерк неразборчивый.

Ма*Дамочка

нет уж увольте )) писать я люблю. но...слишком долгий это процесс ждать ответа )). я от родителей жила всего в 2100км ( двое суток поездом) а письмо туда - сюда шло 40 дней.

Дэн

Да ну нафиг! Я однажды давно написал письмо девушке, с признаниями в любви. Пока оно дошло до адресата, она уже замуж вышла(( чейто не очень романтишно получилось.

Владимир Илюхин

Меня одна дама попросила. Оказалось серьезной проблемой - я могу написать на компе, распечатать и отправить, но это не камельфо. А писать рукой - это уже сложно)))

вооот..кому-то все же надо

Владимир Илюхин

Я ее понимаю - получить обычный конвертик по старой памяти)

Oleg Vedmed

человеческий мозг создает все чтобы потом ничего не делать ... парадокс ... но это так ... и врядли кто нибудь откажется от самопишущих маших в ближайшем будущем

Тамара Бенедиктова

это круто. Получать письма всегда было приятно , а сейчас страшно, а вдруг повестка,или штраф ? другое не приходит.редко сестра с Таллина открыточку пришлет.

))

Владимир Сезонов

Да я и не помню когда, наверное когда мы еще с женой дружили, а сейчас сын 27 лет, кандидат филологических наук, лет 25 вообще не пишу, только расписываюсь ...

Нейкид Снейк

Смвсла в этом мало, ведь сейчас можнл написать через интернет или смс, да не так романтично, зато быстро и удобно. Хотя кому нравится могут попробовать.

Радуга Рада

Намного полезней для романтики и счастливых отношений будет всем учиться любить по-настоящему и создавать счастливые отношения-это мало кто умеет

Анна

а в чем разница? Только в том ,что тут сразу же получаешь, а не ждешь кучу времени?)))И что в этом романтичного? Додумывать ,пока ждешь?))Считаю ерундой

Масло -витамин В, если ложками есть не будете с утра до вечера, а только утром и желательно без хлеба..все будет нормально

Анна

а если лить в кашу, то загремишь в больницу)

Хорошего вам вечера)

Мастер Поцелуев

Анна, респект. Даже двойной.

Анна

а за чте?))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Отправил недавно пару фоток в конверте брату (у него нет инета). Живём в разных концах города. И о, чудо! На восьмой день он их получил. Романтично!!!

))

Александр Ксенофонтов

Зачем нагружать почту. Она измучена оптимизациями кадров и реорганизациями. Посылки и те тупо грузят эксковаторами, правда зарубежными.

Александр Луньков

Что мы, петикантропы какие-то, чтобы возить ручкой по бумаге. Нет, мы теперь исключительно на кнопочках! да и те уже часто не настоящие )))

Давид Хачатурян

Романтика? Это давно забытое слово . а для молодого поколения вместе с письмом и его написанием на бумаге , еще и не понятное сочетание .

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...

Виталик Архипов

ПРОДУМЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО КАЖДОЕ СЛОВО НО И БУКВА СТАНОВИТСЯ ПОХОЖА НА ХОЗЯИНА А ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ СОЗДАТЬ О СЕБЕ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ ТО...