Зов Древних

Ютуб канал уже блокируют?! У меня уже не показывает...🖼

Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Работает ютуб без проблем. Удалены только информационные русские каналы. И вроде как было официальное заявление, что полной блокировки не будет. Поживем увидим.

Зов Древних

Хорошо

Бибизянин

поменяй в настройках страну, например я на словакию исправил, все показывает

Зов Древних

Спасибо 🤝

Бибизянин

в фейс заходить через приватную вкладку браузера, даже менять ничего не надо )

Сергій

Это закономерно, что бы вы не узнали правды о войне в Украине

Зов Древних

Дааа...

Ол
Ольга

То есть мы правду про Украину не видим, а вы про Россию видите?

Сергій

Мы видим правду ту, которая творится Россией на Украине, что там у вас в стране творится мы не знаем, но у нас вы фашисты, 8 лет ведёте политику геноцида против украинского народа

Валерий Герасимов

Дааа...Половина роликов - В вашей стране не показывает!!!

Наталья

Все,хана нам придет,а может и с белочкой вместе

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ничего не блокируют, все работает.

Алевтина Немерова

У меня все нормально показывает...

Андрей Акбаров

Живу в Чел. обл все работает

Ан
Анита

С впн опера можно смотреть

Ан
Анита

Никогда не обращаю внимание на это,тлф смс удаляю,на звонки роботов не отвечаю

Зов Древних

Америка, Нью-Йорк

Зов Древних

Ладно, Анита!)) Приятно было побеседовать с тобой!) До следующей встречи 😉🙌

Ан
Анита

Пока

Зов Древних

Конечно, пока

Anton

Все нормально роботает

Пёс Да Лис

Да зачем он вам нужен?

Татьяна Лаврова

А у меня полным ходом

Ма
Машынька

Проверила. Работает

Зов Древних

Временно и у меня заработал ... просто приложение скачал для поддержания

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

VPN или FriGate. И не будет проблем.

Зов Древних

Спасибо!👍

Тигр Очень Ласковый.

У меня всё работает.

Любовь Кочеткова

И чё?Надо заплакать?

Хадижа

У меня показывает!

Зов Древних

У меня только с vpn

Зов Древних

Повезло

Шепот

Я там и не сидела

Зов Древних

Понятно

Сергей Кузьмин

да и хрен на него

Татьяна Байганова

у нас показывает

Всегда Котов!

не, все работает