Ма
Машынька

Мои стихи, твоя гитара... Мы отличная пара? Мы счастливая пара?))))))))))

Ответы
Стас Васильев

Стихи в мотив, мотив на ноты, вот тоника в аккорде и охотно. Споём как псины на луну, с тобою песенку одну. О том как жаждет ласки тело, как ужо сладких слов твоих, как в венах кровь наша кипела... Мы пели песню для двоих.))))

Es. Vik.

Да и гитара оказывается хороший ударный инструмент!))

Слуга Государев

У меня синт так что с парой не задалось)

Ма
Машынька

У меня дохрена хороших пронзительных сихов))))))) Лети сюда, птичка.. здесь много вкусной хрени))))))))))))))))))

Слуга Государев

Мне их надо на ноты переложить

Lisovskiy.sergey

Всё может быть, промежуток должен быть

Адам Адамов

Эхх, не умею на гитаре...

Ма
Машынька

Добрый - лучше чем все гитары мира...

Адам Адамов

За это спасибо!🤝🌍☀️

Ал
Алексей

Мы поющая пара.)))))

Ма
Машынька

любящая!))))

Ал
Алексей

Неожиданно...

Артур

🐧🦜

Wi
Willis

😁

Ма
Машынька

ммм

Wi
Willis

😁