Аленка Шоколадкина

На сигаретах пишут "Вредит здоровью",на спиртном "Вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "Трындец нервной системе"? 😜

Ответы · страница 2
Андрей Хованов

ну да ладно вам жалиться на мужчин...кого выбрали - с тем и живите.сама виновата.

Виктор

Я думаю наоборот.Да и что ж тогда вы так стремитесь этот "трындец" захомутать?

Аленка Шоколадкина

я никого не пытаюсь захомутать ) мне как то все равно )

Виктор

Даже если и так,в чём я очень сомневаюсь,то только пока

Анарбек Бактыбек Уулу

А почему на вас не пишут "отказ головного мозга " "кантузие ушных сплетент"??? 🙂

Аленка Шоколадкина

потому что это не правда 0

Dima Qwerty

Это надо писать на девушках! А на некоторых ещё и дописывать "прощай кошелёк"

Stormy

Потому что правильно выбранный мужчина, обладает противоположным эффектом

Дмитрий Петрович

потому что это женщины в совершенстве овладели способностью трахать мозги

Никита Письмеров

мужик много функционален.. и место на теле не хватит чтоб все это написать

Андрей Борисов

Потому что трындец наступает не от мужчин, а от женских мыслях о мужчинах

Rey Dilan

Потому что это не так! А вот почему на бабах этого не пишут,вот это вопрос!

Ледяной Барс

по той же причине что не на каждой бутылке пишут : "а вот и я твоя белочка"

Тот Самый Абрамович

хаха. а на девушках не пишут "с ней поведешься - пожжалеешь разведешься"

Константин Кашкин

нууууу что уж вы всех под одну гребенку то, далеко не все мужики такие

Тен Андрей

Ну потому что курить вредно пить противно а умирать здоровым жалко 🙂

Грач Налбандян

А, при чем тут мужики? Это на вас надо писать, Берегись своего выбора!

Дмитрий Черепанов

Потому что все мужики хорошие и ни как не влияют на нервную систему

Аленка Шоколадкина

все мужики-козлы, а бабы - дуры, потому что любят слушать ушами

Говорят Я Хороший

Тогда что же нужно писать на женщинах? Ой,даже представить страшно

Александр Таран

А что , на женщинах уже начали писать " Вынос мозга гарантирован ! " ?

Shpak Pavel

Скорее всего у противоположного пола такая надпись должна быть 😄

Ларсон Корт

Почему на девушках не пишут " Пиздец кошельку" или "Вредит мозгу".

Аленка Шоколадкина

ну некоторым деньги не нужны )

Ларсон Корт

А еблю мозгов никто не отменял

Аленка Шоколадкина

есть наивные, которые и не ебут мозги )

Мирина Семенова

Это еще легка так сказано, не то слово, всю жизнь коту под хвост. (