Елена Авотина

всю неделю обещают морозы ,что делать ?как не замёрзнуть ?

Ответы
Олег Сайкевич

Рыжая..с хитринкою у глаз,
Вдруг.. венок из листьев подарила..
Девочка.. "Осенний листопад"
Голову прохожему вскружила..

Мысли вдруг "метнулись" в облака,
Что же этой осенью творится?
Тенью от усталых фонарей,
Города бесформенные лица..

Свежестью..вдыхаемая жизнь,
Хрус..т случайной льдинки под ногой..
Тоненькая ниточка судьбы,
По встречалась взглядом ты со мной..

Рыжая..кивнула мне в ответ,
Листопадом счастья одарила..
Девочка.. "Осенняя печаль"
Голову прохожему.. вскружила..

Нина Перебейнос

У нас бытует анекдот про местного жителя, которого обнаружили в холодильнике. -Ты что тут делаешь??? - Греюсь, однако.... Возьмите такой метод на вооружение)

Евгений Федотов

Днем потеплее одеваться,есть колорийную еду и пить горячий чай (с шиповником,лимоном),а ночью спать с горячим мужчиной!И какие у вас морозы обещают???

А-
Анастасия - Настена

быть с близким человек (Любовь согревает), пить горячий чай\кофе\шоколад, укутываться в плед и улыбаться. Главное улыбаться и не боятся морозов 🙂

An
Anna

вот у нас -40 за окном, поэтому как пингвины укутываемся и идём на учёбу,несмотря на все внешние обстоятельства

Петр

Топить печку, варить щи... Да в окошко на солнышко поглядывать. А там,глядишь, и весна не за горами...)))

Svetlana Sharapova

одеваться потеплее и перебежками через магазины, по возможности, добираться к месту назначения

Алексей Петрович Сим

Нужно жить активно,рыбачить,охотиться,танцевать,заниматься спортом.Только движени е !

Super Joke

Вот тебе НАИТЕПЛЕЙШИЕ, НАИЖАРЧАЙШИЕ приветы - грейся! ❤☼‿☼❤ ❤☼‿☼❤ ❤☼‿☼❤ ☕

Владимир Алексеев

Способов много: баня, водка, баба, можно наоборот:баба, водка, баня, но первое лучше.

Елена Абрамова

Ученые доказали, что 50 грамм коньяка в мороз - это не только полезно, но и мало!

Диана )))

Друзья, чай, булочка, плед и вечерний просмотр фильмов/мультфильмов/аниме!

Федор Носков

Сидеть дома , особенно среду четверг и пятницу , там потепление дальше

Юр
Юрий

у меня жарко в доме-)только по градуснику вижу- за бортом-прохладно..

Антон Иванов

ну вот они как всегда обещают, обещают! а мы как наивные верим им!)))

Елена Авотина

ну почему у нас -28

Света Глебушкина

сиди длма

Татьяна Шмелёва

смотрите телек..слушайте радио..там все подробности как и что...

Игорь Морозов

Опять зима внезапно наступила? До сих пор всегда было плюс 25?))

Алёна

Нет, конечно ! Плюс 24 с половиной !

Татьяна Борковская

Дома сидеть)А на самом деле любовь в прямом смысле согревает)

Наталья Маркова

приезжайте к нам- у нас дрова есть!( только напилить некому). 😄

Натали Кузьмина

тепло одевайтесь и пейте - ешьте горячую пищу . Не болейте 🙂