Владимир Воцкий

Устраиваясь на работу, мне сказали что моё лицо не вызывает доверия,что делать?

Ответы
Владимир Шалимов

Загляните в Трудовой Кодекс. Там среди перечня причин отказа в приёме на работу такая причина не прописана. Скажи об этом работодателю. Не поймёт, попроси прокурора ему напомнить о том же.

Оксана Долгова

идти на другую работу.а вообще это не такой важный показатель.если очень нужна именно эта работа,тогда стоит просто себя проявить хотя бы в разговоре

Александр Berceuse

Ответьте: "Вам я доверяю ещё меньше и по гораздо более веским основаниям - это не помешает мне доверить Вам своё время и зарплату и карьеру"

Мила

тренируемся перед зеркалом ! что же ещё ? надо лицо как морда у кота , который не в чём не виноват , после того как сало спёр

1:
1:1

нужно работать над собой. есть масса приемов, овладев которыми, вы научитесь располагать к себе собеседника)

Владислав Данилович Иванцов

А жулики никому не верят. Они во всех видят подобно себе - жуликов. ТАК, ЧТО НЕ МЕНЯЙ ЛИЦО, А УЙДИ от жуликов.

Галина Егоорова

судя по вопросу,на работу устраивались не вы! так что ответ очевиден: пусть устраиваются на другую работу!

Света *)

Скажи то что как может смотреть в лицо и видеть доверчевый человек или нет плюнь и иди на другую работу:DDD

Денис Поздняков

побриться,поменять имидж,покраситься если нужно,одеться стильно встречают по одежке провожают по уму

Валентина Шанаева

Поработать над содержанием мысли. Думающий человек ответствен за выражение своего лица...

Елена Смирнова

однозначно...идти другую работу искать, но на всякий случай...внешне подготовьтесь

Владимир Воцкий

наверно а то могут сказать чё

Козлова Александра

пошли их подальше. если уже к внешности придираются, точно мудилы-задроты

Radi Iwanow

А зчем вперед с лицо иди впериод с зад можно он възивет поболше доверия

Владимир Беккер

Если честно, то я бы Вас на работу тоже не взял ! Лицо подозрительное!

Полина Тюкова

да ничего вроде у вас располагающее лицо) может работодатели того?)

Рыбка Тамара

а у тебя самого оно вызавает доверие? не считай других глупее себя

Владимир Воцкий

видел их лица приятные и доверчивые

Горец

Объясните, что самые располагающие лица обычно у предателей!

Владимир Гаврилов

побрейся причешись одень кожанное пальто-и прийди примут

Александр Кулаков

Сказать пусть изобразят лицо которое вызывает доверие

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Смыть камуфляжную раскраску и отпустить охранника