Elshen Kazimov

Как перестать бояться стоматолога ? .....Как избавиться от этого страха ? 😀

Ответы
Светлана Образцова

Не знаю, я его не боюсь. Что там такого страшного? Вот вставлять зубы........................Ходите к стоматологу, пока есть, что лечить и не бойтесь.

Светлана Образцова

Ну пожужжит, но противненько, зато свой. А то потом пластмасса и рвота от нее, пока не привыкнешь, если привыкнешь вообще. Просто надо настроиться. Удачи Вам.

Светлана Образцова

Пожалуйста, прислушайтесть. Это не так страшно, как искусственные зубы потом.

Марина Цитко

Потерять все зубы и поставить штуки ,не знаю,как называются.У моего дедушки были.На ночь он их в стаканчик складывал.Бе.

Elshen Kazimov

ранше протезы так были..шас дорогие есть..

Лейла *

СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННО ЛЕЧАТ СЕЙЧАС СТОМАТОЛОГИ . УВЕРЯЮ ВАС ,ВАМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ

Лейла *

волка бояться ,в лес не ходить.

Алекс Венцель

Странно что об этом спрашивает мужчина. Лично я их обожаю...)))))

Dorota Nowak

в спортзал запишитесь, пусть он побаивается

Танчик 79

А ты лечи под общим наркозом

Лора Исаева

.. ЧЁ ТАМ БОЯТЬСЯ ... ??)))

Владимир

не стоит боятся

Марианна Бородина

а выпить можно?

Виталий Щетинин

сам боюсь)