Алексей Антипов

какую породу собак можно завести в квартире,мелкие не в щет...

Ответы
Пчелка

У меня прожила 13 лет-ПИТБУЛЬ. Это умнейшая порода,очень чистоплотная,но эта порода не спит на полу. У моей был диван с одеялом и подушкой. ЕЕ зовут бойцовской,но это люди изуродовали породу. Она была выведена-как нянька для детей.

Ольга

Русский охотничий спаниель,прелесть,а не собака.Любит всю семью,хитрый,умный,обнимашка-целовашка.Любит купаться(плавать),любит подвижные игры,очень подходит,если есть детки маленькие.Любит деток.

Алексей Антипов

класный вариант,и для активного отдыха само то,подумаю...

Ольга

У нас уже 2 года пёсику,любим очень,а он нас ещё больше

Людмила Попова

В принципе любую, было бы желание. Смотрела по тв, начинают опять львов держать)) а у меня был крупный ротвейлер, а сейчас немка, нормально все, правда я на 1 этаже живу)

Любовь Калиновская

Любую, даже обыкновенную дворняжку.Лишь бы душа лежала к собакам, и выгуливали их.Они будут благодарны вам.

Владимир Асиновский

скотч--терьер. Небольшая красивая собака. Умная охотничья и послушная

Марина Югорская

Любую. Раньше и колли держали, и водолазов, и догов - и не парились...

Золотая Рыбка

у нас боксер была, только гулять много нужно, активная порода

Soll

счет. у нас жил колли, но гуляли каждый день по 4-6 часов

Галина Дейнеко

Почему не в счет?!именно их....у меня,напрример,чихуа

Та
Танита

таксу....это большая собака в маленькой упаковке

Июнька

Большой нужен простор.зачем в квартире собака?

Людмила

Да любую, если найдёте общий язык с соседями

Po
Polinochka

Ну а крупной в квартире будет не комфортно

Алексей Антипов

ну почему,главное чтобы не сильно лохматая была....

Po
Polinochka

Высможете ей ежедневно выделять время , на как минимум 2, несколько часового выгула

Алексей Антипов

час утром ,час вечером....

Анна Зенкова

вообще не люблю собак в квартире

П*
Павел ********

Самоед конечно!!! Что азвопросы?

Василий Дороговцев

немецкая овчарка, как вариант.

Василий Дороговцев

: ) уже решились?

Елена Пимшина

У меня амстафф. Очень добрый)

Алексей Антипов

вот тоже хочу амстафф или пит,...

Елена Пимшина

берите лучше стаффорда. питы более агрессивны. не для семьи они.

Безумный Палач

Немецкая овчарка, бигль

Алексей Антипов

обажаю биглей,но они редки и очень дорогие...

Елизавета Ванштейн

лабрадор:) мопс, шарпей

Галина Рындина

Овчарка. Умные собаки.