Леди Кена

Надо ли останавливать себя в своих желаниях? А в мечтах и фантазиях?

Ответы
Юрий Зачиняев

Если человек в здравом уме и твердой памяти,он останавливает себя в мечтах и фантазиях!А вот в желаниях-не будет.Нужно желать и добиваться-соизмеримо своим возможностям-а не во что бы то ни стало!И желательно,не досаждать и не осуждать!

Мим(Алексей Тюрин)

Надо! А если мне захочется убить ребенка? Или Летом ходить нагишом потому что жарко... (В зарание простите за ответ просто не увидел рамок)

Мим(Алексей Тюрин)

😁Естественно у Мима не спрашивают он молчаливый клоун

Леди Кена

а Мим и сам не спрашивает.. когда ему обнажаться)

Мим(Алексей Тюрин)

Вы наверное приняли все за чистую монету ведь я ни где не написал что я именно так и делаю

Леди Кена

я тоже не Ангел... лишь с декабря исправляюсь)

Леди Кена

......) двери были закрыты

Майя Петрова

В желаниях да. И в фантазиях - тоже, чтоб не совсем оторваться от реальности... Вспомните гоголевского Манилова...

Алексей))

Контролировать, скорее всего. Поэт сказал: Контролируй свои желания, чтобы душу свою сберечь....)

Зинъ Черн

Ни в коем, Волнолунная, если кто против, скажи, что я, мол, разрешил 🌷🤣🤗💋👍

Andrey Panin

останавливать фантазии не надо. Это же интересно. А что-то может и воплотиться в жизнь

Andrey Panin

💋

Владимир

Ну если только иногда, чтоб не далеко от реальности убежать удалось ))

Володя

нет не нужно , отсутствие методик достижения само вас остановит

Володя

факт . желание это отсутствие варианта реализации, мечта вертикальная точка горизонтального замерзания , надежда это дистанция до варианта

Володя

создайте купол в трех метрах от себя , всуньте туда своё желание и раскрутив против часовой стрелки растяните за границы вселенной и будет вам ваше желание

Де
Дед'уктор

Не останавливай. Развернись на всю катушку, Агатушка!)

Олег Носков

Не стоит, но поосторожней с людьми - они не игрушки

Олег Носков

Так лучше, ты талантлива- тем более

Di
Dimon

Главное чтобы желания совпадали с возможностями)

Старик Ромуальдыч

Безникая , м почему у тебя тут другоп фото ☺️?..

Александр

если тока чуть притормаживать когда заносит.....

Станислав Носов

Хотеть не ВРЕДНО .....😔😜👍

Алексей Пимяков

надо . фантазии затягивают . нагрешить можно

Александр Шебалин .

Нет,т.к.мечтать не вредно!Вредно не мечтать.

Ли
Лия

Мечтать можно и бесплатно.😁💃😊

Ли
Лия

Так, что останавливать.😉💃

R Rk

нет,но не переживайте,вас тормознут.

R Rk

сегодняшние фантазии,перерастают в завтрашние проблемы.

Леди Кена

зачем вы продалжаете? я давео все поняла

Руслан Varis

в определённые дни могут исполнится

Руслан Varis

человек может всё,поэтому должен сначала научиться на малом,чтобы не навредить,случайно,себе и ближнему

Адресат Выбыл

Смотря какие мечты унесли крышу

Адресат Выбыл

)) ну. Элли из Канзаса вообще до Изумрудного города донесло. Так что всем свои волшебники и приключения в подмогу))