Светлана Ахмедова

Ну, он весь такой симпатичный, ухоженный, так хорошо одет… Сразу видно — бабник?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

внешний вид говорит о многом. Если женщина видит ухоженного опрятного мужчину значит у него заботливая жена и все в порядке дома и она видит что шансов у нее мало. В то же время наоборот если мужчина хороший но какой то неухоженный то у нее шанс.

Светлана Ахмедова

Этот не ухоженный....и в браке таким останется....там у него в голове....так ему хочется

Анатолий

Тут мнения разделились: он ведь ещё и "заднеприводным" может оказаться... - голубые любят приодеться!...

Светлана Ахмедова

Ну ...не надо

Анатолий

🤣😆

Сергей Л-Ов!

Почему то женщины оценивают мужчину по качеству и уходу обуви!

Сергей Л-Ов!

А пошто так?

Светлана Ахмедова

А может и не все такие. Я сама люблю одеваться...всегда свежий наряд, приличная обувь....может, я неправильная. Возможно, другим женщинам это безразлично. Но я тоже говорю, только о первом впечатлении ....потом смотрю на остальные качества...и на первом месте ум мужчины

Сергей Л-Ов!

Понятно, спасибо вам!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ФАКт.... аозможно что и хомосексуал... а что в этом такого аа????

Светлана Ахмедова

Тогда мужник

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. мужык это лапотник.. а МУЖЧИНА это особь ВЫСШЕЙ ПРОБЫ!!!👍☝️☝️☝️

Светлана Ахмедова

Я написала мужник

Виктор Фадеев

Не бабник, а женатый человек. Бабник не ухоженый.

Светлана Ахмедова

Бывает по -разному....и женатые бывают такими неопрятными...а бабник....знает , что нравится женщинам.....внешний вид в первую очередь

Виктор Фадеев

Неопрятные обычно хозяйственные мужчины, умельцы. И красиво одеваются они редко, только на торжества. А бабник - в одном и том же одеянии, пусть по моде. Ещё и ювелирки на себя навешает как новогодняя ёлка. Самец-красавец!

Константин Азаров

Не обязательно. Модное понятие - метросексуал

Светлана Ахмедова

Да.....но это когда слишком

Константин Азаров

Ну, на вкус и цвет... Я, допустим, вообще другой

Игорь

Почему бабник? Человек умеет жить! 😁

Светлана Ахмедова

Человек живёт...красиво

Игорь

🙂

Valeriy Golubenko

женская логика или наблюдательность?

Светлана Ахмедова

И то и другое

Valeriy Golubenko

вам будет трудно вашем выборе. в любом.

Алексей Генералов

Нет, не так. говорят обласкан судьбой.

Светлана Ахмедова

Это про другое

Загадка(Простая)

Точно)))) Подкачанный в нужных местах))

Папай Морячок

разве там есть вопросительный знак

Александр Емельянов - Женат

....а что...???? похоже...однако....???...

Владислав

А что, лучше выглядеть как чмо?

Даша Ром

Главное, что хорошо выглядит

Светлана Ахмедова

Да.....если он не мой муж

Даша Ром

Да пусть хорошо выглядит. Вы его приворожите и дело с концом

Светлана Ахмедова

Столько красоток вокруг....умыкнут

Даша Ром

Привороженного?! Нет

Поручик Ржевский

а мож он прынц🤣😆🤪

Светлана Ахмедова

Бывает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Женат на любящей и любимой

Светлана Ахмедова

Бывает и такое.......к сожалению, не со мной

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну ралует, что бывает

Евгений Васильевич

Ну, и выводы Вы делаете.

Светлана Ахмедова

Там знак вопроса

Евгений Васильевич

Жена не позволяет ходить "а бы как".

Светлана Ахмедова

Это очень хорошая жена. Но не всем так повезло...да и сами бывают мужчины....безразличные к своему внешнему виду

Сергей Н

ДА НЕТ, Я ВСЕГДА ТАКОЙ

Светлана Ахмедова

Это очень хорошо

Аскар Байжанов

🤣Вам не угодишь

Светлана Ахмедова

Комплименты.....это такая малость....их делают мужчины...а женщины даже не реагируют по-настоящему....знаем, что для "красного словца"

Аскар Байжанов

нет .........это выражение увиденного..............не будьте маргинально придирчивы, наслаждайтесь общением и обществом

Светлана Ахмедова

Уже...наслаждаюсь....продолжайте делать комплименты женщинам...они им нужны

Аскар Байжанов

🌹это Вам !.........🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Светлана Ахмедова

Спасибо

Дмитрий Степанов

Скорее альфонс...