Алекс Измайлов

Для чего волку жилетка?

Ответы
И...к

почем в египте кукуруза?))

Алекс Измайлов

Забей будет не смешно скажешь ты гонишь

И...к

не скажу

Алекс Измайлов

Да все позняк)) ну у меня отчим ходил и говорил постоянно для чего волку жилетка я пытался думать а он говорил все равно в лесу порвет

И...к

ахахах)) смешно...никогда не слышал такого выражения

Алекс Измайлов

Еще например какой там для огурцов когда с расола дрищешь

Галина Ясная

Чтобы не замерзнуть 😄

Галина Ясная

Люди склонны все задним числом правильно оценивать почему то.Как говорится.....ЭТОТ УМ ДА ТОГДА.....я бы многое не сделал из того,что было сделано не так.

Алекс Измайлов

Ну мы все страдаем от недостатка мудрости и все находятся в поиске ее но нашли единицы

Галина Ясная

Главное не повторять,то что мы считаем неправильным.

Алекс Измайлов

Как минимум

Галина Ясная

Удачи вам и хороших выходных!