☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ветер перемен приходит к нам с Востока,зимний холод с Севера идет,Юг оставит лето у порога,Запад дарит звездный небосвод,а дорога в даль умчит куда то,Виридоном крася океан тайги,Зульфикар блеснет лучом заката,так в поход уходят корабли.....( to be continued):)....Всем удачи и оптимизма!!!)))

Ответы
Маргарита Югова

Ночью звездочка светила,
Вдаль вселенскую звала.
И на запад уходила,
А к утру совсем ушла.

Утром Солнце поднималось
И, даря тепло Земле,
Все на запад продвигалось,
Освещая путь себе.

Все на запад уходило,
Солнце, звезды
И Луна за собой людей манила,
Всё на запад, всё туда.

А Земля идёт к востоку,
Ей к нему идти не лень.
А Земля идёт к востоку,
Чтобы встретить новый день.

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Валерия Грудненко

Красиво сказано!!! И вам того же в жизни,пусть эти пожелания умноженные во много раз,вернуться к вам!

Валерия Грудненко

Нет слов!!! Ваши?! Очень здорово,спасибо!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞...мои)Благо-дарю!

Валерия Грудненко

Пишите и дальше,дарите всем,пусть красоты в жизни будет больше!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИРЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2013)))МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ Уважаемая Валерия!!!))) 🌹

Валерия Грудненко

Благодарю за замечательные стихи и пожелания,и Вам тоже удачи и счастья в жизни, и вашим близким конечно! !!! Всего Вам самого доброго!

Да
Дашуля

Спасибо большое, удачи много не бывает). Тебе так же хорошего настроения и всего позитивного!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»….Благодарю Вас Даша! 😞

Да
Дашуля

Очень красивые слова! 🙂

Сергей Фофанов

Виридоном Зульфикар вмиг разжёг в душе пожар. Зульфикаром Виридон - пить пойду пирамидон.

Сергей Фофанов

Ясно!!! Зайду!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Буду рад!))))))))))))))....данные те же,что и тут))))))))))

Сергей Фофанов

Ясно!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Сергей сейчас...занят скажем так,так что не теряйте меня....не хочется уходить,но.....дела...дела.........ДЕЛА НАСУЩНЫЕ ПОРОИ….ОДОЛЕВАЮТ.... ИМ НЕТ ЧИСЛА, А ВРЕМЯ КАК ПЕСОК....ДУША ОТ ЭТОГО... КАК ДЕРЕВО СТРАДАЕТ....ТЕРЯЯ СВОЙ ЦЕЛЕБНЫЙ....ЖИЗНИ... СОК….И ВСЕ ЗАМЕРЗЛО…СНЕГА КАК В «АПТЕКЕ»….СЛЕДЫ ВЧЕРАШНИХ ДНЕЙ ИСЧЕЗЛИ НА ВСЕГДА….НО ВЕРЮ Я ЧТО СНЕГ ВЕСНОЙ РАССТАЕТ…ТВОЙ СЛЕД ЗАПОЛНИТ ТАЛАЯ ВОДА….И СНОВА В НИХ ПОЯВЯТСЯ ЦВЕТОЧКИ….А БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЯГОДЫ ПОЙДУТ….НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТОЧКИ…..ДЕЛА НАСУЩНЫЕ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ ЖДУТ…….))))))ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ Сергей !!!И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!)))))))))))))

Сергей Фофанов

ВЗАИМНО! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТЁПЛЫЙ СТИХ!!!

Александр Белоусов

ничё , но с Зульфиёй и Спиридоном лучЧе будет, по крайней мере ухо не будет так коробить ..=)

Юлия Кабанова

спасибо дорогая ОЛЬГА хорошо сказано понравилось и вам всего хорошего !!!!!! ))))

Юлия Кабанова

и я тоже хочу )))) 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞...СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ!!! 🙂

Юлия Кабанова

даже вот так прямо неожиданно 🙂

Юлия Кабанова

спасибо дорогая ОЛЬГА хорошо сказано понравилось и вам всего хорошего !!!!!! ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ КРАСИВО Юленька, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…. С УВАЖЕНИЕМ Ольга Х.) :'(

Юлия Кабанова

спасибо очень поравилось 🙂

Юлия Кабанова

спасибо дорогая ОЛЬГА хорошо сказано понравилось и вам всего хорошего !!!!!! ))))

Ирина Коновалова

ну вот,пришла с работы,хотела расслабиться,а тут такие закидоны 😮

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Ирина КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Ирина Коновалова

Спасибо! <3

О-
О-Ля-Ля)))

Ага...только запад че т непохоже чё последнее время дарит...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот Вы и расшифровали все то что было скрыто .....«Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… А это Вам подарок от меня)

О-
О-Ля-Ля)))

:)))очень приятно)

О-
О-Ля-Ля)))

Не против)))

Галина Галина

Как красиво ,и Вам удачи пусть исполняются Ваши мечты!

Павел Горбунов

МОГУ ПРОСТО ПРИСОЕДЕНИЦА И ПОЖЕЛАТЬ - ВЗАИМНО...........

Павел Горбунов

ОЛЕГ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ??? ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАЙДИ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ В ОДНОКЛАССНИКИ... ПАВЕЛ ГОРБУНОВ 53 ЧИТА.. ЗАХОДИ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветствую Павел!!!))))))))Баню топлю,и варю на открытом огне баранину с лапшой)))...Сегодня с меня ужин)))...жене проспорил))))))))Зайду обязательно....только со страницы жены...меня нет в одноклассниках....))))))))))

Павел Горбунов

ЗАЙДИ МОЖЕТ У ВАС И СКАЙП ЕСТЬ.... МОЙ pavel.196060 ХОТЬ ПОГОВОРИМ..............

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сегодня на вряд ли)))))))....гости пришли))))))))

Павел Горбунов

НУ ОЛЕГ ОТЛИЧНОГО ВАМ ОТДЫХА...........

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

для поднятья оптимизма людям требуется клизма! ))

Elena Boger

спасибо вам милый незнакомец.удачи и оптимизма

Elena Boger

да,вы что следите за мной? 😮

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну нет конечно)))))))))))))))Ни в коем случае))) 🌹

Elena Boger

хорошо,и всё же интересно, мой день рожденья 😮 🙂

Elena Boger

:?

Любитель Иванов

по-ходу с рыбалки вернулся...счастливый такой)))

Капитанская Дочка

виридон- это такая противная зеленая краска....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,кому как...

Елена Гармашова

и вам того же и ветра попутного во все паруса

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 😄

Елена Гармашова

а еще вам солнца во все оконца, водицы чистой в ладошки, чтобы взахлеб, неба голубого-голубого, и ночей тихих, и звезд до бесконечности...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Леночка принимаю все как есть ,а это Вам от меня....лично!!!ЖИВИТЕ КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Елена Гармашова

Олег, мне так приятно получить такое, такие замечательные слова, ради этого стоит жить!!! Вы просто замечательный!!! Спасибо вам огромное!!! Будьте всегда!!!