Игорь Еговин

А хорошо ль, что дырочку для клизмы, имеют все живые организмы?

Ответы
Ирина Пельменева

Как тонко подмечено!

Ирина Пельменева

Всё правильно, любить себя нужно,но не так же глобально?

Игорь Еговин

Возлюби ближнего своего, как самого себя! А поскольку благодаря средствам коммуникации мир превратился в большую деревню Интернет - наличие ближних моих охватывает все уголки нашего необъятного мира. Ближний только выигрывает от любви моей к самому себе!

Игорь Еговин

Глобальной любви! 🙂

Ирина Пельменева

У Вас дома наверное одни зеркала кругом и озёра сводной гладью?

Игорь Еговин

🙂 Ага! И потолок зеркальный. Правда, сегодня утром по зеркалу ужасы показывали...