Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Много ли вокруг вас "умных" людей, которым вы помогаете советом? 😁🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

- Алло! Это служба поддержки? Пришлите специалиста - у нас не работает принтер..-
- Ваш звонок важен для нас... А вы откройте крышку - там есть винтик с красной головкой, попробуйте его покрутить вправо или влево.
- А ваши директор в курсе, что вы даете советы по ремонту? Вы же теряете деньги!
- Что вы! После вашего ремонта работа специалиста будет стоить гораздо дороже

Rinat Famutdinov

Э..., мадамка одна меня замучила и материально круто подмогла... Флешку в комп вставляет и... "Обнаружено новое устройство!" Для неё это капец!!! Успокоил её, до кучи её комп и... слегка помог ей освоиться! Она была рада. я тоже улучшением материального благосостоянием себя!!! Супруга правда была несколько недовольна...

Сергей Горталов

Я стараюсь не тратить время на подобные мероприятия. Кумулятивного и подкалиберного бисера у меня нет, а обычным их особо прочная НЛД не пробивается.

Я? Кто?!

🤣хватает. Достают вопросами. Но я отбиваюсь. Дурочку включаю. На полном серьёзе. Пусть соображают сами. С помощью гугла, а не с помощью моей

Лариса

Было такое.Звонят,не включается комп.Я и так и сяк советую,нет не включается.Последний аргумент-а у вас свет есть.Тишина-нету🤷‍♀️😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Увы, сейчас меньше. География и физиология . Люди имеют свойство уходить, просто Время приходит.

V/
V/S/G/

Ну один прикалывается а другой подкалывает..смешно ведь..Рыбак рыбака видит из далека

Галина Смирнова

Я никого не учу,но в разговорах бывает,что советую,но не навязываю своё мнение.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не, я стараюсь не держать таких рядом с собой. У меня нервы и терпение плохие

Эх
Эхядаятакая

Наша страна одно время называлась "Страна Советов" Почему? все советы дают...

Ол
Олег

такого немало... то мышка не так двигается, то значки не на тех местах...

Грыгорий Пантелеич

Только когда просят и то если я в этом хотя бы имею представление)

Владимир Ананичев

Надо на английском языке пальцем показывать. На нашем не поймёт.

Олег Ахмедов

Даже если у меня спрашивают совета, всё равно не выполняют.

Ip

Сейчас все такие умники...как будто умнее их вообще нету

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы тоже?

Кот Василий На Пенсии

Один дурак это придумал. А другая дура это публикует.

Семён

Не люблю советовать, если меня об этом не просят ...

Александр

Умные дураков не любят, потому что правду говорят

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А я думаю и чего эт меня явно недолюбливают 😄

Александр

Вот так иногда бывает, а любить можно без дуракоа

Станислав

Не даю советы, пока не попросят, это бывает редко.

Василий Тимощук

тута, Вам, советуют... - пальцем, показать, надоть !)