~~*Ольга А*~~ *Светлая*

По выходным наш кинематограф уходит .. в сауну, потому что демонстрация турецкого сериала занимательна для них, или это ошибка?

Ответы
Вадим

Сериалы ,вообще,самая выгодная штука для тв- поставил два- три на вечер...с включением рекламы- и можно хоть в сауну,хоть по бабам....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так, хотелось бы чего то смыслового или дамских сериалов, а не то, что везде одно и то же, только картинки меняются

Вадим

Посмотрите ЖЕНСКИЙ ДОКТОР.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тоже туповато поставлен. Приходится обосноваться в компе...)

Вадим

Второй сезон немного интереснее.

Александр Грызлов

Не люблю их

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот и я о том же.

Николай Смирнов

Возможно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Надоело тратить время выходного на эти сериалы, вначале один сериал, теперь другой. Тупость полнейшая.