К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

кого бы ты назвал (-а) своим кумиром?

Ответы · страница 4
Татьяна Бугакова

Легкий вопрос, конечно же свою маму, только она этого достойна

Филярит Кабиров

Я не занимаюсь идолопоклонничеством. Поэтому кумиров не имею.

Сенсей Доставка

не создавай себе кумира, кроме господа твоего Иисуса Христа....

Лю
Любовь

Да есть одна женщина. Каждый день смотрит на меня из зеркала)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не фанатка. Но я не живу без Губанова, Высоцкого, Цветаевой...

Ирина Семенкова

Вопрос для фанаток. В жизни кумиры - это наши близкие и родные

Ми
Михаил

Знаешь такое? Несотвори кумира своего. Или что то в этом духе.

Николай Скляров

Не создавай себе кумира. Лучше найди образец для подражания.

Татьяна Деревщук

себя в хорошем настроении!!!

Al
Alion@

Кумиров нет, есть просто люди, у которых есть чему поучиться.

Ирина Сарычева

Не сотвори себе кумира...Часто приходится разочаровываться

Юрий Валеулин

не сотвори себе кумира.....Олечка - ты сама кумир для многих...

Евгений Егоров

У меня нет кумиров... Поклонение идолам вредно для психики...

Светлана Кассем

Арнольда Шварцнеггера, Наполеона Бонапарта и Тома Фелтона!

Т Р

я ?-никого!не создавай себе кумира,чтобы не молиться на него

Майя Матосян

мой кумир это ум,юмор,достоинство,и никакого лизоблюдства!

Ел
Елена

замечательных людей на кого можно было бы равняться много

Александр Граков

" Не сотвори себе кумира" - вторая заповедь "Закона Божьего"

Love To Love You

Анна Герман, Дмитрий Хворостовский)))из зарубежных многие)

As
Aspid

Я библию читал однако....а там....".Не сотвори себе кумира"......

Наталья Маркова

было много гениев на свете-у каждого есть чему поучиться.