‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Выставляя здесь своё фото на всеобщее обозрение, Вы удивляетесь, что Вашу внешность обсуждают ?)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Когда я ставлю своё фото, обсуждают не мою рожу, а то, что и как я говорю.
Мол "Ты же девочка! Почему ты дерзишь и материшься?" и "Врёшь. Девочки не слушают рок".
Поэтому я и не ставлю своё фото, чтобы не сесть за массовое убийство :3

Киберпсихоз

Пусть хоть пи*дят меня ,но так,чтоб я не слышал.А если мне кто-то будет накатывать свои виденья,как я должен выглядеть по их ограниченным меркам,то останется со своими виденьями у себя же в жЁпе)

Вера Холодная

Разумные этого не делают . а мнение злопыхателей мне фиалетово . И потом приятнее .как то общаться с человеком . а не с кроликом или кошечкой. Что с вами не так . что вы боитесь показать лицо ?

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Я не брюсь, я не хочу. И я не думаю, что тут общаются кролики, волки и еноты. За каждой авой сидят люди.

Вера Холодная

Люди выбирают какую картинку показать и как себя назвать. Главное меня устраивает . как я выгляжу и какое у меня имя.

Николаус

Да ради бога,судачьте! Мне то что с того, назовут меня пирожком, но в печь то никто не посадит! Тем более я уверен они более обеспокоены тем как я о них думать буду после их судачеств!

Oleg Tigrik

Это же не "Фотострана". Есть специально сайт для этого где каждой фотографии дают оценку. Здесь вопросы и ответы, а не обсуждение фотографий.

Victor. By

да сколько угодно...я уже в таком возрасте, что мою внешность не испортит никакое обсуждение...да и где они тут найдут такого красаффчика

❤️Мышка С Марса❤️

мне по барабану, что там за моей спиной обсуждают. Пусть обсуждальники потом удивятся. что про их внешность обсуждают другие)😁

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ну у Вас предмет обсуждения отсутствует

Юрий Кривич

Не такая уж у меня внешность, чтобы ее обсуждать всем сайтом в течении всего вечера. Впрочем, меня это вообще мало волнует...

Викентий Ви

Если я выставляю фото, то лишь для конкретных людей с которыми не имею возможности встретиться, остальные меня не волнуют

Ольга Глинка

Я не комплексую из за фото.Но меня смущает ,когда по фото мне дают полную характеристику, люди которые меня не знают.

Хадижа

Что за дурдом-если хочешь почитать ответы и опускаешься вниз, то пропадают кнопки перехода к следующему вопросу?

Наталья

Вот сколько лет здесь нахожусь, дважды сменила фото.. Ни разу не читала обсуждений... А я здесь достаточно давно..

Бот@Нег V

Обсуждать будут ЛЮБУЮ ВНЕШНОСТЬ ! )))) Красивую внешность будут еще и .......осуждать ( завистницы )))).....AVATAR RULEZ ? )))))

Сергей Чекулаев

Вообще , не волнуйтесь , все прекрасно , ни кто , ни чего , не обсуждает , наши девушки и женщины , Все прекрасны !

Та
Татьяна

Делать людям нечего, только наши фотографии обсуждать. Так рассуждает тот, кто слишком много на себя берет.

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

А что здесь делать то?

Ку
Кузьмич

Конечно удивляет, особенно если по этому фото определяют, что левая нога короче правой на 5 миллиметров))

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ УДИВЛЯЕТ Я ПРОХОЖУ МИМО 🖼

L S D

Мне насрать. Подумаешь дегенераты собрались своей безмозглой компанией обсудить чужую внешность.

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Да я тоже не новичок)

L S D

Странно тогда что не сталкивались с ними😁

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Дегенератам и фото не нужно, они сами все придумают и обсудят)

L S D

Это да, узнаешь о своей жизни столько всего нового, аж сама офигеешь😂

Ма
Марина

Мне кажется, все все равно, а если такое имеет место быть, то пускай, ни горячо, ни холодно от этого)

Александр Новиков

А я только хотел спросить почему вы спиной! А если свою почту вышлю - фото с личиком пришлёте 🤗