..
...

Наши статистические красавицы закончили наводить марафет? Фраза из какого фильма? 😀

Ответы
Валерий Герасимов

Сотрудницы института статистики???......Служебный роман

..
...

😀😀😀👍

Сергей Богатов

"Служебный роман".

..
...

А я плохо помню этот фильм, тока название и помню.

Сергей Богатов

Люблю его с детства,когда еще с субтитрами показывали.Про то,как банда налетела на поезд с золотом и нужно было это золото возвратить.

..
...

Блин я щас тока по телеку могу смотреть(((когда я этот комп сделаю уже блин блин блин 😔😔😔

Сергей Богатов

Да,с компом ты можешь посмотреть что пожелаешь,телевизор же нет.

Сергей Богатов

Не расстраивайся,это временные трудности.