Ма
Мариванна

на пенсию прожить можно, если проезд бесплатный, здоровье ничего и лекарств минимум, есть за кем доносить одежду и обувь и кто то подкормит иногда?

Ответы
Лю
Людмила

Боюсь пенсии, честно. Друг отработал всю жизнь в коммунальной структуре, ЗП получал приличную, насчитали 8500. И как жить, если только за квартиру 5000?

Ма
Мариванна

пенсия на квартплату и уйдет

Лю
Людмила

А жить как?

Ма
Мариванна

торгуя и воруя

Лю
Людмила

Мама с папой не научили

Леонид Музафаров

Извините, на квартиру можно оформить субсидию, но видимо Вы не один там зарегистрированы.

Лю
Людмила

Столкнулать однаждв с оформением субдсилии - ТАКОЙ железной попы у меня нет(((((((. Море справок, беготня, с работы отпрашиваться, справку каждую - под микроскопом - вдруг подделала, а еще муж работу потерял, а на биржу не встал - потребовали справкуЯ, что он нигде не работает (интересно, со всех мест, где не работает!)ю Дошла ло прокуратуры. Полгода субсидию получали, плюнкла потом - себе дороже.

Леонид Музафаров

Так если Вы работаете, то получаете и зарплату и пенсию. Грех жаловаться.

Одинокая Сволочь

типа побирушкой с протянутой рукой... - подайте бывшему депутату бывшей государственной думы... (Киса)

Ма
Мариванна

ха ха.

Улугбек

Тонко.... Очень тонко подмечено значение дополнительного "дохода" для пенсионера....

Ма
Мариванна

спасибо

Майя Петрова

Нет - даже в этом случае есть такие пенсии, что на них не прожить

Нина

Как говорила Алиса в стране чудес: все чудесатее и чудесатее.

Надежда Самсоненко

да живем на букву Д донашиваем,доедаем,доживаем

Владимир Асиновский

А болеть не нужно. Это лишнее

Алла

А за квартиру заплатить?

Галина Блажнова

Именно так. Только так.

Ма
Мариванна

за нас!🍷

Галина Блажнова

🥂 поддерживаю.