Светлана Ахмедова

Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы. А молчание правдивее?

Ответы
O X A N A

Отказы должны не раздражать, а дисциплинировать, учить уважать чужое мнение и чужие личные границы. С обещаниями ещё проще. Нужно просто не жить в мире иллюзий, а хотя бы замечать и запоминать поведение человека.

Светлана Ахмедова

Когда девушка влюблена....трудно заметить лживые обещания или настоящие

O X A N A

Если не дура, то нетрудно...

Светлана Ахмедова

Умными мы становимся .... позже

O X A N A

Это выбор каждого из нас.

Борис Иванович Тимошенко

Лживые обещания не только раздражают ... они лишают вас действий....и вносят путанность в вашу жизнь... стараюсь вообще не верить в обещания ... но сволочь - теплит же душу надеждой...

Светлана Ахмедова

Да...на какое-то время...пребываешь в иллюзии кого-го чуда....возможности чего-то интересного и счастливого....а потом бац...и разочарование

Андрей Владимирович

А вот мне интересно, как, в свете вашего вопроса, вы относитесь к Путину? Он, вот уже 20 лет, раздаёт лживые обещания! Электоральное стадо его просто боготворит за это!

Светлана Ахмедова

Самый лучший Президент! Не слышала лживых обещаний....ну, кроме срока пенсий. Надо понимать в каких сложных условиях мы живём. Он один не может справится с ворами-чиновниками .

Андрей Владимирович

🤣😂😅 👍 Поздравляю! Вам можно только позавидовать! Вы живёте в зазеркалье! Картинка реальности у вас искажена до гротеска! Кто не может справиться с ворами-чиновниками? Главарь? Ну вы, блин, даёте! Да он кропотливейшим образом двадцать лет собирал их вокруг себя и обучал коррупции и воровству! Это же ЕГО команда! Короче, выньте голову из зомбоящика...

Светлана Ахмедова

А Вы меньше слушайте т.н.либералов и предателей с Эха Москвы. Продолжим этот разговор через несколько лет...Посмотрим, кто был прав

Андрей Владимирович

Через несколько лет???!!! Вы бессмертная? Вам мало двадцати лет? Вы знаете за сколько лет в СССР восстановили промышленность и ВСЮ инфраструктуру после ВОЙНЫ? За пять лет! А Путин всё это время только уничтожал всё, до чего только смог дотянуться! Он - враг народа! Он повинен в убийстве светлого будущего моей страны! Он повинен в разгроме промышленности и экономики моей страны! Он повинен в геноциде русского и других коренных народов России! Его ещё будут судить открытым международным судом!
Короче, мне прямо физически неприятно общаться с зомби... Если не сказать покрепче. Прощайте, я больше не буду вам отвечать...

Александр Петрович Кудрявцев

правдивее. Молчат когда по сути нечего сказать или чтоб не обидеть или оскорбить собеседника

Светлана Ахмедова

Пусть скажут....мы обидимся....и больше не встретимся

Беатрис

молчание- это явный игнор и отказ. без вариантов. даже надеяться не на что

Светлана Ахмедова

Есть же скромные ...есть гордые

Беатрис

кто скромный? забитый что ли? вам такой зачем, чтобы потом все за него делать?

Светлана Ахмедова

А скромного можно сделать смелым....и не отказываться от него из-за этого.

Беатрис

нельзя! люди не меняются. с чего это он осмелеет?

Светлана Ахмедова

Женщина вселит такую уверенность. Я бы смогла

Беатрис

нет))

Василий Кондрашов

Жизнь это ни как хочется , а как получается , а посему не раздражайтесь

Светлана Ахмедова

Да....а получается...только по судьбе

Василий Кондрашов

Если суждено само сложется

Grihka Semeshca

если молчит в попе торчит если отозвался значит на всегда остался😆

Liên Xô

Молчание правильнее, когда соврать нельзя и правды не скажешь!

Светлана Ахмедова

Не лучше....уж скажите правду

Liên Xô

Правду всегда говорить надо! Но есть в жизни ситуации, когда нужно промолчать, чтоб уберечь близкого человека.

Liên Xô

Да Вам и не надо это знать! Это мужское!

Саша Груздов

Света наталкиваешь на камлимент. Прекрасное высказывание

Саша Груздов

Прекрасная красивая и аппетитная женщина

Светлана Ахмедова

Спасибо...Вот ...настроение подняли

Саша Груздов

Взаимно.🌹💋

Татьяна Tatiana

А молчание - это явный игнор. Только не все это понимают

Светлана Ахмедова

Уже и не знаю....нужно ли мне это?

Татьяна Tatiana

вот тут вы НЕ правы!!! свои желания нужно учитывать ВЕГДА

Светлана Ахмедова

А толку...? Себя навязывать не могу. .

Татьяна Tatiana

и не надо! но держать себя и форму - всегда надо!!!

Светлана Ахмедова

Постараюсь....протянуть время

Ви
Виктория

Лучше откровенный отказ. Так хоть какая-то ясность. ))))

Ви
Виктория

Мама меня учила, что любая просьба подразумевает отказ. Поэтому нужно себя настраивать, что лучше получить обоснованный отказ, чем пребывать в неведении. 🤷‍♀️ Но если результат положителен, то вам вдвойне приятно.

Селия Вымри

Что раздражаться, если человек не умеет говорить нет

Лили

Молчание тоже раздражает..так бы и дала по башке

Лили

Скорее да чем нет..следовательно можно сделать вывод..если мужчина молчит и игнорит - дама ему не нужна.. и он к ней безразличен. ..

Светлана Ахмедова

Может , сомневается....но точно не любит

Лили

Вы уверены в этом.. и проходили это на личном опыте ?

Светлана Ахмедова

Не уверена ..мужчины тоже разные...одни гордые, другие скромные ..и молчат...

Лили

Тогда почему говорите ТОЧНО НЕ ЛЮБИТ

Ру
Русская

Ложь ничего хорошего не привносит. Это точно

Светлана Ахмедова

Соглашусь....мужчины про это не знают

Га
Галина

Молчание убивает. Лучше откровенный отказ

Андрей Стрельцов

Ой!!! А на сколько это действительно ТАК!!!

Св
Светлана

все плохо. Лучше сказать горькую правду.

La
Larisa

Да! Чем меньше рот открываешь, тем лучше

Светлана Ахмедова

А на холодность....тоже плохая реакция

Де
Дерсу

Откровенный отказ может вообще убить.

Светлана Ахмедова

Просто ранит.....сначала пострадает ...и потом забудет совсем

Де
Дерсу

А страдание, оно приятнее раздражения?

Де
Дерсу

Друой кто-нить еще откажет...

Светлана Ахмедова

Да, пусть..лишь бы не влюбиться

Де
Дерсу

Таки говорила типа поздно уже...

Светлана Ахмедова

Поздно будет....когда в гроб положат

Андрей Акбаров

Еще хуже остается тяжелый осадок

Светлана Ахмедова

Да...одни надеются, другие что-то обещают...третьи - молчат...