Леди Кена

Сердце красавицы склонно к измене и к перемене,как ветер в мае)))Это так???

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ПАОЛО ВЕРОНЕЗЕ. МАРС И ВЕНЕРА, СВЯЗАННЫЕ ЛЮБОВЬЮ. 1570 - е гг. Музей Метрополитен, Нью - Йорк Картина наполнена символами: амур связывает ноги Венеры и Марса шелковой лентой --- любовь побеждает грубую силу. Другой амур сдерживает коня --- лошадь предстает как символ бурных страстей, в данном случае --- усмиренных. За фигурой Марса видно мраморное изваяние сатира --- воплощение похоти, но, так как он застыл в камне, на первый план вышла любовь возвышенная..🌹

Aleksandras Ignatavicius

да вот представь себе хороший роман всегда потрепан потому что все хотят прочитать так примерно и с красивой женщиной все хотят отодрать думая что там по другому а большинство красивых привыкли к лести и подлизам отдаються по пьяне по желанию набрать по больше очков ну и так далее скажем так примерно😆 😆 😆 😆 😆 😆 😂 😂 😂

Aleksandras Ignatavicius

это не я закрутил это из опыта жизни и опыта друзей которым верю а к треплу я равнодуен

Амир Абдулин

У красавицы душа подростка и она еще не сформирована. Покупатель или мошенник, который предложит больше иллюзии счастья и воздушных замков имеет больше шансов на переменчивое сердце красавицы. Красавица - это плод для авантюристов. Век женской невинной красоты не долог.

Маруся Климова

Это так.. от имени мужчины...естественно..."С нежной улыбкою в страсти клянутся,
Плачут, смеются, нам изменяя.
Вечно смеются, нас увлекая,
И изменяют также шутя...(с))))

Alex

За что спасибо ?));)

Alex

Он вас удовлетворил как я понял?))

Alex

Нашли единомышлеников много?)

Alex

Это вас радует?))

Александр Ревера

Наверное, так. За красавицами всегда много ухажеров волочится, но на серьезные отношения готовы очень немногие. Поэтому красавицам приходиться ловить момент.

Slam Di

Сердце красавицы склонно к измене - оскорбление женщины в песне))) то есть песня нам даёт понять, что красавица шлюха

Slam Di

Не ну а че))))

Сергей Недопекин

Влюбчева и выбирает,нравится все красивое и приятное,неможеш устаять перед соблазном и главное оружие.....красота

Александр Зитлер

Как и поётся в этой великой опере. И в жизни так. Склонны красавицы. И великая заслуга мужчины. если удержит.

Александр Зитлер

Приятно найти единомышленницу

Александр Зитлер

Нет,уважаемая красавица. Эта великая опера великого Верди. Песенка Герцога. Её бесподобно исполнял италианский тенор Джили. Но Вы, по молодости лет, могли услышать её только по архивным записям.

Максим Бучинь

забыли, что девочки! всё перепутали. живут как шлюхи, потом превращаются в бытовых проституток.

Максим Бучинь

строго? Это я так, для полного осознания. Вас видимо ещё не было, когда было строго.

Леди Кена

Но вы о всех говорите?Все же девочки разные

Максим Бучинь

не о всех разумеется. Больше половины такие

Максим Бучинь

Живу с широко раскрытыми очами.

Максим Бучинь

ну да, а как ещё?)) я ж Суверен. Мнение складываю по своему личному опыту

Леди Кена

Хорошо...оспаривать ваше мнение смысла не вижу...спасибо за ответ

Сергей Рюмшин

В мае часто ветер меняет свое направление и от этого может быть и холодно и может быть тепло )))

Сергей Рюмшин

в 2017 и в июне даже снег выпадал...)))

Сергей Рюмшин

она самая, непредсказуемая в последнее время ...

~<Yo_Ri>~ Taurus

Не твоё ли это сердце ,красавица ?не тебе ли лучше знать каково оно к измене ?и не только в мае!

Владимир Моторин

уважаемая любимому не изменишь....ни при каких обстоятельствах...у тебя будет отвращение..

Vladimir Konoba

Да, это так (из собственного опыта). С "Красавицами" всегда сложно, если ты не олигарх!

Vladimir Konoba

У Вас какие то проблемы? Не верю! У Вас грустные глаза ...

Vladimir Konoba

Проблемы - понятие относительное. Они бывают большие и маленькие. Часто мы проблемы создаём сами, и сами их решаем. Вот с большими проблемами намного сложнее. Увы, здесь я не советчик.

Vladimir Konoba

Вы подавлены и не многословны. Это не есть "хорошо". Чем привлекательна "Опрашка", что в ней можно выпустить пар, поплакаться смайликами или исповедоваться без каких либо реальных общений. Я правда не психолог, но с возрастом набрался кое каких мыслей. Чем смогу помогу.

Леди Кена

Спасибо...у меня всё нормально

Даже Так...

ну, наверное , постоянное желание женщины, более выгодно самореализоватся , в браке

Zoxrab Mammadov

К сожелению это правда.Красивых жен.................близкие друзя и родственники мужа.

Zoxrab Mammadov

конечно плохо.Лучше была бы умная,верная и чуть-чуть симпотичная.

Анатолий Петренко

Если красавица в страсти горячая ,не подвело бы здоровье,ведь работа стоячая !

Анатолий Петренко

😉лишь бы было здоровье!

Арсентий Никонов

Не у каждой красавицы. Таково человеческое сердце, "запретный плод" сладок

Арсентий Никонов

Небот Человекович

Зинъ Черн

В каком это месте ветер так изменчив, что успевает за сердцем красавицы?

Зинъ Черн

Не хочу больше, н и сам быть героем этого действа не собираюсь

Зинъ Черн

Надеюсь! Извини. чёто в не ту сторону занесло

Зинъ Черн

Постараюсь избегать. И как назло. вдруг ничего весёлого в голову не приходит. А вот ты на новрой аве ещё красивей, прям хоть всю бы зацелул

Зинъ Черн

Ну как мы могли обсудить такую бесконечную тему?