Рост

Ребята, здесь кто-то дал ссылку на удаление рекламы. Спасибки! Одна махонькая осталась, а так - чистенько.

Ответы
Александр Егоров

свистишь золотко) но так красиво)

Рост

Что это было?

Александр Егоров

пролетел в вас снаряд) и не оставил следа вот как это было)

Рост

Если ты сомневаешься. то зря: я боялась, но кликнула на ссылку. Теперь все классно. Найди Инну, она подскажет. Я просто не сохранила.

Александр Егоров

как мне инну найти) я могу и васю найти)

Рост

Я не знаю как. Она сейчас отвечает на вопросы. Или выйди на моих друзей. Я Чайник в этом. Сейчас ей предложу выйти на тебя.

Рост

http://adblockplus.org/ru/firefox и свой браузер

Александр Егоров

счас проверю) спасибо)

А.
А...м

Я тоже хочу такую ссылочку!!!

Рост

У Инночки попроси. Я не сохранила.

А.
А...м

Хорошо...

Уралис Асфаганов

много ещё

Рост

Много чего?