Самая Лучшая

Сел в автобус. Стою…

Ответы
Мария Давыдова

В русском языке есть будущее время, настоящее и прошедшее, но всё равно настоящим временем мы можем выразить и прошедшее («Иду я вчера по улице...»), и будущее («Завтра я иду в кино»), а прошедшим временем мы можем выразить приказ («Быстро ушёл отсюда!»)
Во многих языках есть двойное отрицание, а в русском языке двойное утверждение «ну да, конечно!» , и оно может выражать отрицание или сомнение в словах говорящего. Язык велик)))

Александр Анчиков

Я всегда стою, иногда на одной ноге, иногда вишу. А где это автобусы есть? У нас только маршрутки, стоя ехать хреново, я метр девяносто, не помещаюсь.

Maria ***

а там еще бывают на поручнях петельки висят. у меня,правда,голова туда не пролазит. Но Вы попробуйте, может Вам повезет????))

Maria ***

У меня туда голова не пролазит((

Иван Петров

Не переживай можно найти петлю пошире

Maria ***

как найдете - бирку прицепите -"Для Машуни"??))

Чудо-В-Перьях

Сагачка, у вас таки есть место на шо сесть!!!.....Таки есть!!!...А таки шо нисодитись?....Таки места нет!!!!))))

Kama God

и сзади к тебе прижимается очень и очень секси парень..кого ты всю жизнь хотела..

Ол
Ольга

у вас явно что-то не так,не только с действиями....на авке вроде бы девушка

Ольга Г.

Это ещё ничего.Лишь бы не висеть,держась зубами за воздух.

Евгений Лихолетов

Одна из прелестей Российского маршрутного транспорта.

Дмитрий Некрасов

) Однако, говорят, что ещё можно стоять, сидя в тюрьме...

Асау Бакы

Вошел в автобус, стою...все сидят как мыши ...

Марина Коваль

Наверное люди на работу едут или с работы

Наталья Родькина

зачем лез в автобус в котором надо стоять

Та
Татьяна

Вам уступаю свое место......Садитесь.... 😉

Та
Татьяна

Ну так и я не девочка..... 😂

Та
Татьяна

😳 Грубиян...Выходи из автобуса!

Ника*

Как же всё относительно в этом мире)) 😄

Наташенька

😀😂Обожаю логику русского языка!!!)))

Екатерина Серкова

Частоя тема, в общественном транспорте!

Людмила Ермола

Ну и правильно. Сидят слабые и больные.

Людмила Соболева

Сидя стоять можно только в транспорте.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

главное что не висишь ногами от пола))))

Творобушка

"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди...")))

Иван Петров

Потому как прежде чем мне указывать надо два раза ку делать

Творобушка

Quod licet Iovi, non licet bovi!)))

Творобушка

Что позволено Юпитеру..и т.д..)))