..

,,вы почему не дарите мне блюзы😊 .. ох какие ,, ладно сам подарю себе😂 мы тут не только что то слушаем ,а больше не слушаем скорее🤣 а пропагандируем музыку,, как альтернативу нашей придурошности😂 окультуриваемся🤝✋😁 ладно ,блюзы так блюзы ,пусть😊 ,, ,, так откуда блюзы то взялись ?и прижились?😁✋

–2
Ответы
Евгений Бакуменко

👍😉Я сейчас слушаю Джо Бонамасса )

..

😁🤝 у Жени эстетичный вкус! спасибо! самого тебе!

Евгений Бакуменко

Нет.Обыкновенный ,старый РОК!)))

Vm
Vmrly

фкууууу

..

вернись ,, шпаненок)) в свой инернет обратно ,, пожалуйста.. )) у нас тут трезвенники .. бегом )от сюда