Владимир Кержаков

Согласятся ли мужчины с тем что никогда не надо сражаться с женщинами! И победа, и поражение будут для нас позором?

Ответы
Ок
Оксана

Думаю согласятся немногие.а остальные это не рыба и не мясо.

Сл
Сладкая

Из Вас получится чудесный муж😉👍

Владимир Бэкман

спор с женщиной как охота на тигра , если с первого аргумента не убил, беги))))))))))

Владимир Кержаков

умная женщина не даст любимому мужчине достичь поражения, а умный мужчина свои победы посвятит любимой женщине

Лина

а сам фигушки шлёшь...победитель?😂

Людмила Канивец

Да ладно... Вам все равно приятно...

Владимир Кержаков

Позор? Увольте.

Niemand Против Войны

В шахматы сражаются, и ничего.