Сергей М

Вопрос к внутренним отделочникам,скажите что можно применить по половому ламинату ,одна сторона в ширину по одному сантиметру,другая сторона в длину 1 сантиметр для хода,можно ли применить резину или губку или еще что ,принимаю все варианты.?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

он что разошелся что ли? неясно ничего

Сергей М

там дверь выходящая на балкон купейная а снизу механизмы и рельса

Черная Мамба 🇷🇺

вечером напишу, муж на работу ушел, я писала как он объяснял))) ты только напомни мне

Сергей М

хорошо)

Черная Мамба 🇷🇺

можно применить и губку и резину, если будет эстетично смотреться

Сергей М

спасибо)) очень к стати