Пр
Проказница~Весна

🍁 Какие меры вы принимаете против осенней хандры? 🍂

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Отвлекаюсь на что-то позитивное и любимое сердцу🤗

... сказала я и включила шоу, первый эпизод которого вчера бил меня морально, а таких эпизодов ещё 9 и дальше только хуже ( ❛ᴗ❛ )

Александр Шепелев

А у меня её нет . Мне осень очень нравится. А хандра у тех, кто не знает чем заняться.

Сергей Сергеев

Принимаю 100гр. Очень сердечный напиток, ну и профилактика против хандры

Ми
Мила

Главное чтобы в доме тепло было, а всё остальное ерунда

Пр
Проказница~Весна

так и на улицу выходить надо.

Ми
Мила

На улице красиво, золотом всё украшено

Владимир

Ну почему лет 50 назад, такого понятия вообще не было?

Юрий Пронин

????? хандру будем убирать хандрой с девушкой😇

Аркадий Жарков

...какая хандра? ...о чем Вы ...просто песня...

Неизвестно Неизвестно

перевожу её в категорию очей очарование

Svetлый

вешаю настенный календарь маем месяцем)

Eвгений M@лый

Нет осенней хандры, хандра внутри нас)))

Странник

52сотки огорода!!!! Вся хандра вылетит!!!

Ирина

🖼

Ирина

🙂

Анжела Никулина

Никаких. У меня осенью ее не бывает

Алексей

Чай с малиной, лимон, мёд, перцовка

Алексей

Ещё аскорбинки драже для профилактики, говорят, что грипп какой-то ходит

Пр
Проказница~Весна

лучше с ним не встречаться

Алексей

Уже который год пугают, но я таблетки не ем и вакцин не принимаю, чисто своим народным методом профилактирую

Алексей

У меня уже сформировалось убеждение, что все эти препараты для того, чтоб от них лечиться другими препаратами = бизнес

Алексей

Известно давно, но до многих это не дойдёт никогда

Вера Гудкова

осенью у меня не бывает хандры.

Сергей Сергей Журавов

ее у меня нет. у меня есть инет

Мастер М

собираю гербарий осыпаю себя!

Sergey Bayazitov

пускаю весну в сердце

Пр
Проказница~Весна

не обижайтесь. просто трудновато воспринимать витиевато изложенные мысли. хотя интересно конечно..

Пр
Проказница~Весна

Сергей, не обижайтесь. прошу вас. я без строгости писала то замечание))

Sergey Bayazitov

Вы абсолютно, правы, мой Ангел! Не переживайте... Всё в порядке... буду работать над собой, под собой, вокруг себя, между собой и внутри себя, во всех своих проявлениях и особенно непроявленности )))

Пр
Проказница~Весна

отцентра к периферии и обратно) ок))

Sergey Bayazitov

от центра , которого изначально нет, как к центру всех центров, которого тем более NET ))), который есть всеобщее начало и всеобщий конец, причём счастливый и бесконечный )))

Николай Бочкарёв

А что это такое?