Бывает И Лучше..!

Привет всем.! Хочу с вами поделиться.. Пришлось снова зарегистрироваться.. Теперь всё по новой.. И ЧС опять со мной.. Я читаю их вопросы, кометы и не могу понять-за что я их туда отправила.? Такое и в жизни может случится.?🤔🙂

Ответы · страница 2
Скиталец

случается после праздников каждый раз не расстраивайся все придет в норму скоро

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В моём ЧС ни одного человека. Есть простое решение. Отказаться от обсуждения.

Колосова Наталья

Может)) настроение другое и отношение другое уже к тем вопросам и ответам

Бывает И Лучше..!

Наверное, тогда я только пришла в спрашку, была вся такая,,Недотрога,, Теперь уже обтесали.. 🙂🤣

Колосова Наталья

Наверное👍🤣

Сергей Из Сибири

Наверное да ... но не в моём случае ... я с малых лет злопамятен ... 🤷‍♂️😉

Сергей Из Сибири

Внешность иногда бывает обманчивой ... 😉😉

Женщина Любимая🐠🐒

Как это вы только зарегистрировались и уже чс с вами? Быстро же вы)))

Бывает И Лучше..!

У меня есть другая страничка, которую я теперь не могу открыть на телефоне.. Вот, пришлось снова регистрироваться и те ЧСники на этой страничке на воле..

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, понятно теперь. Ну подождите может опять проколятся)))

Семён

Сожалеть лучше о том, что уже сделал, а не о том, чего ты не сделал ...

Семён

Интересное поздравление на украинском языке ... 👍👍👍 Ах ну да, я совсем забыл, ты ж там на границе с Украиной живёшь ...

Бывает И Лучше..!

И всё таки я ждала. ,,Спасибо,,

Семён

Ждала чего ... ???

Семён

Ждала дочь, а получился сын ... или я чего-то не знаю и не понимаю ... ???

Семён

Ну ладно, сдаюсь ...

Ла
Лариса

Привет, Надя! значит было за что. не просто так же? рада встрече.😇

Бывает И Лучше..!

Здравствуй Лариса..! Я тоже рада..)) Ой, было за что.. Теперь понимаю.. Двоих уже туда вернула.. Я их почему-то раздражаю..

Ла
Лариса

Остальные тоже туда вернутся, рано или поздно. Туда им и дорога.

Ла
Лариса

спасибо! и тебя тоже!❄️❄️❄️

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Может, но, скорее всего, скоро чс восстановится в полном объёме

Сергей Поперечный

А как допустим вторую половинку в чс отправить, она же рядом?

Бывает И Лучше..!

Где она? Её нет в ЧС и рядом тоже..))

Сергей Поперечный

Я к примеру, если б рядом была бы девушка и как её в жизни отправить в чс

Бывает И Лучше..!

В жизни конечно сложнее..)))

Лори

заново родились) осень даже бывает! угол зрения поменялся))

Бывает И Лучше..!

Может просто первое впечатление... Трое уже опять в ЧС

Лори

назад пути нет, правильно

Галина. Ярославль

Это продолжается до момента, когда нервы ба не выдерживают

Ок
Оксана

надо время-пообщавшись очень многие опять окажутся там же.

Бывает И Лучше..!

Ну пусть немного поживут на свободе..)))

Константин

называется первое впечатление по первому мнению.......

Бывает И Лучше..!

Нет.. Я терпеливая.. Но решительная..))))

Константин

😄всех кто не понраву в чс да..

Таяна

Поздравляю, вы в переоценке ценностей... это полезно.

Магнолия Анатольевна

Все по настроению наверное, омнистию надо сделать

Бывает И Лучше..!

Сделала же.. Но опять трое уже туда попали..))

Агний

я всех помню кто и за что у меня в "бане" парится 😁

Бывает И Лучше..!

Я думала что только мы женщины так наказываем. Оказывается и вас донимают..))

Агний

бан! это официальное место для неадекватов и зануд. На любом сайте. Так что не только женщины пользуются этим термином.

Анатолий

Значит убирай из ч/с таких пусть дышат свободою)).

Анатолий

Фиксируй, или записывай кого убрала. Повторный заход с оскорблением, тогда навечно в ч/с.

Александр

Ага...Только в жизни даже эксгумация не помогает.

Бывает И Лучше..!

Даже сказать не знаю что.? Растерялась от такого сравнения..))

Александр

Какой малыш славный!!!!!!!!

Бывает И Лучше..!

Специально показала, чтобы порадовать..)))

Александр

Ай спасибо, оценил!

Светлана

С возвращением, рада, что теперь у вас имя есть👍

Раиса Бобкова

Я также не помню за что, значит обидели крепко ..

Бывает И Лучше..!

Даже и не сомневаюсь... Двоих уже вернула..