В 4-ю...да?)
ну в 4 трубку вообще не поступает, в 9 на самом конце трубки, а в 7 в середине
Дык...сейчас-то вижу! Но сразу-то как не увидела????)))...вот так незаметно старость и подкатывает)))
нее, тут дело не в старости, мы же все такие умные, что простого решения и не видим , мы же все знаем физику, закон сообщающихся сосудов и пр., я тоже неправильно изначально решила
Ой...я про физику вообще промолчу!)))
В заднюю.
В левую...
нет
Номер 4...
нет
В нижнюю
в пустую
они все изначально пустые
4 или же 9
неа, не то и не другое
В 9-ку .. )
удрученная ? это как
Ну , такая слишком тяжёлая , что ли .. ))
тяжелая ? детская загадка
Загадка детская , а схема удручённая .. даже слишком .. ))
ааааа, ну понятно
пардон,9
Первой.
нет
Подстава.
нет
Где её нет?
кого нет ?
Нужно чашку подставить?
Не зеаю
В пятую
Четыре.
нет
номер 4)
нет
так там патрубок выше той...
просто все остальные проходы для жидкости- перекрыты
дамочка, см внимательно
В 9-ю...)
нет
Ну, как же нет?... Левая трубка находится ниже, следовательно, левая емкость начнет заполняться быстрее, чем правая, от которой отходит труба в чашку 5, тем более сначала будет наполняться самое нижняя емкость, потом - над ней, а только уж потом будет переливаться в чашку №5.
очевидное-не всегда есть верное решение , НЕТ, только в 5 чашку
Ну, если только нарушатся законы физики )))
неа, законы не нарушаюются, просто все проходы к др чашкам перекрыты
В мою .
В 5тую
А, в 5.