Красотуля Красотуля

Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик»

Ответы
Тэ
Тэдди

Где тот унылый, серый мир, что наводил тоску на сердце?
Еще вчера он слезы с неба лил, и мысли наводил о водке с перцем.
Где грязь? Где запах прелью? Где водяная пыль в лицо?
Где это все? Я мир другой увидел утром, выйдя на крыльцо.
Мир белой тишины. И хриплый крик вороны одинокой,
Что спряталась в ветвях под шубой белою сосны высокой,
Усиливал лишь эту тишину, ее подчеркивая глубину.
И сам же в этой глубине, из снежной ваты, в бессилии тонул.
Кругом белым-бело! по всюду снег искрится! И яркий свет!
Душа от света веселится. Тоски былой пропал и след.
В который раз уже пред нами чудо это повторилось -
Из гадкого утенка Осень в лебедь превратилась...

Валерий Нечаев

И что? Кто не успел,того вон из маршрутки?(Кстати,мне этот вопрос уже задавали,хотя и не Вы. Эти вопросы из одного унитаза? На свои собственные не хватает фантазии?)

Tatusya )))

задайте свой фантастический вопрос...мы на Что? Где? Когда?)

Валерий Нечаев

Когда Вы там окажитесь-обязательно.Только я Вас могу не знать из-за Вашей маски.Вы так и не ответили из какого ... Ваш вопрос.

Tatusya )))

а чем мой отличается от ваших?

Валерий Нечаев

Вам виднее.С женщиной спорить-себе дороже.

Tatusya )))

Удачи!!!)

Валерий Нечаев

Вам того же.

Tatusya )))

))

Alexander Gripp

ОК. А так же, почему в Калифорнийском университете проводят соревнования, сколько людей каждая из команд запихнёт в телефонную будку

Константин

а может и маршрутка двухярусной, кто успел, тот садит себе на коленки ещё одного пассажира, тогда торопится не будут...)

Елена Янковская

Так это же прекрасно! первый этап жизни пройденный через советские садики-это подготовка к жизни в будущем.

Елена Астафьева

или у кого больше наглости.к счастью мой городок такой маленький,что его можно пройти пешком за час

Troematrica Fillners

я кстат-ь 2 раза играл и 2 побеждал , но в жизни не такой дерзкий - у меня силы есть постоять )

Евгений Стариков

я давно не ездил на маршрутках, у меня машина. но тоже понимаю эту игру во время парковок...

Сергей Фокин

Особенно когда втискиваешься в транспорт, то о стульчике думаешь как бы он не случился.

Natalia Voronina

а мы ещё удивлялись,зачем воспиталка нас заставляет играть в эти дурацкие игры)))

Sheila Margo

:-)))))) НО ЕСЛИ БУДЕШЬ САДИТЬСЯ В МАРШРУТКУ НА КОНЕЧНОЙ, ТО И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ :-)))))

Леонид Глушков

Вооот! А если бы Тебя воспитывали в домашних условиях Ты бы этот урок не усвоил!

Евгения

в маршрутке все места сидячие. А вот для автобуса или метро - очень актуально))))

Ойрат Абишев

Угу,как войдешь в метро-одни уставшие тела мужского полу на сиденьях спят...

V.
Viktoria .

Иди на хуй конченая шваль,вот так и бегай лучше тебе Бог ничего не даст.

Мария Курчатовская

жестоко

Рустам Сабиров

))))))....такой прекрасной девушки я бы предложил сесть на коленки)))))

Татьяна Сюсюкина

Вот,вот,кто самый быстрый-тот едет сидя,а медлительный-постоит. 😄

Елена Никитина

да и сама пробежка помогла,маршрутку то еще и догнать необходимо

Селиван Перепрыжкин

читая твой вопрос понимаешь почему учителям так мало платят.

Возвращение Ангела

хахаха...и как всегда я не успеваю....мой стульчик уже заняли...