Домохозяйка

Анализируя здешнюю ситуацию, пришла к выводу- что Спрашка самый лучший сайт для знакомств!!! Здесь столько информации о каждом, стоит открыть все вопросы человека и прочитать все его ответы- и сразу все понятно о его мыслях, фантазиях, чувстве юмора и т.д. остается только попросить выслать настоящее фото и всё! Дальше решать только вам - быть или не быть!!!!😆А вы как считаете???😉😆😆

Ответы · страница 2
Gggg Xxxxx

ох нет...красиво говорить могут многие, а главное ведь поступки...

Михаил Лавринцов

Вы знаете , мои фото настоящие , последняя я снимался позавчера.

Сохранённый Диэлектрик

По количеству ромашек в букете вашей аввы ... 😜

Руслан Бондарь

я с тобой согласен....это хорошо когда человек мотевирован ....

Nikola Mahkov

так и считаю!-фото натуральное!кто я по гороскопу??--ответь..

Домохозяйка

Увы я не отвечу вам...я не просматриваю анкеты и никого не ищу! У меня есть мой любимый муж!

Nikola Mahkov

прояви женскую интуицую-логику.... 😒

Домохозяйка

Нет!😆 Просто мне это не нужно!😆😆😆

Снежана

...иногда и без фото уже ясно представляешь себе персону)))))

Снежана

или так))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) А я не просто на фото ноль внимания, но даже и на пол. И ничего - нормальные и классные бывают диалоги. Со всеми homo sapiens от 14 и до 90 (старше и младше не встречал), всех полов, ориентаций и вероисповеданий

Ольга Глинка

не исключаю того что люди могут и здесь найти друг друга.

Николай Монаков

Еще бы расстояние преодалеть с такой же легкостью

Николай Монаков

Вам может повезло , я много других историй слышал .

Домохозяйка

Кто во что верит- тот то и получает по жизни! Меняйте мысли в позитивную сторону!😆

Николай Монаков

Зачем ? Я на 15 минуте слелал предложение , и живем 38 й год . Правда дело было в реанимации

Домохозяйка

Да это хорошо! Но прежде чем подумать плохо- подумай хорошо! Я не только о знакомствах))))

Николай Монаков

Да нет я хорошо о людях думаю , но без оглядки куда ж лезть

Майя Петрова

Так он и позиционируется, как сайт для знакомств...

Домохозяйка

Правда? Я не знала этого))))

drakon vesely

Я поболтать только...не хочу здесь знакомиться😊

Ольга Мерлина

Ошибаетесь. Многие здесь свое второе Я реализуют.

Домохозяйка

Есть такие, встречала таких дур и дураков. Которые узнав ответ на яндексе или гугле на свой же вопрос, задают его всем здесь и ведут себЯ как учителя на ЕГЭ. ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ😆😆😆😆ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ПОФАНТАЗИРОВАТЬ И ПОШУТИТЬ ОТВЕТЧИКАМ!😆😆😆

Ольга Мерлина

Вопрос- предлог поговорить. Вот там и будет второе Я.

Домохозяйка

Я здесь не для общения в общем, я здесь развлекаюсь! Вопрос- ответ! А больше и не надо!

Ку
Кудесник

Ай , ай , ай )))) не хорошо читать чужие письма ))))

Виктор Юркевич

Мода на виртуальное общение набирает обороты

Baha Ne.

"Гулчитай покажи личико ".😃👍🌹🌹🌹

Bella Donna

Кто с какими целями заходит- то и получает

Александр Шебалин .

Да,но не для всех.У всех разные характеры.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

И ещё остаётся чтобы он(_а) не послал(а)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ага.я не зря в скобках уточнил

Домохозяйка

А ну да😆😆😆

D S

да? а я думал здесь люди время убивают

D S

согласен цели у всех разные

Домохозяйка

Как вариант и эта!😆

Fahr

у всех свои цели по прибыванию здесь

Fahr

позитив, юмор, иногда люблю по рассуждать и на серьезные темы. моих вопросов вы не увидите, они однодневки

Евгений Киселёв

Может лучше сразу с настоящим фото ?

Евгений Киселёв

Мне вот , как то , тоже. Это я и есть, правда прошлым летом

Евгений Киселёв

А букавками не пробовали ?